И вообще я с шоколадными волосами,а муж светло русый...Я мечтаю о сыне похожем на мужа)))Ну или хотя бы глаза что бы как у мужа были,его цвет мне очень нравится)))
У Вас как,в кого пошёл ребёнок?
Беременность и роды
Кто нибудь знает какая процентарная вероятность цвета глаз у ребёнка,если у меня чёрно карие,а у мужа чисто зелёные?
Ты же меня видела - брови черные, глаза карие, волосы темно-коричневые.
Ну вот, а пупсик у меня светло-русый и сероглазый получился, как папа. Только разрез глаз мой.
Поэтому 50\50
Анюта Полушина
ну это у меня вообще мечта-что бы и русый и зеленоглазый был)))Мне просто кажется что мой цвет глаз обыденный(((
У мужа карие глаза,у меня зелёные...вообщем у дочки копия моих прекрасных глаз получилась))))Ну это единственное что от меня досталось,остальное -вылитый папа...папа у нас тёмненький....
Анюта Полушина
Я уже согласна что бы волосы как у меня были,но вот так хочется что бы глаза зелёные,очень красиво ведь...Хотя я сама не сказать что тёмная но вот глаза очень...
Муж тёмный, кареглазый. Я светловолосая и зелёные глаза., дочка как я. А хотела, чтобы она была кареглазая и тёмная, но не получилось.
темноволосые и кареглазые - доминанты
я темная с карими глазами, муж рыже-русый с зелеными глазами, сын в меня в красавицу
Знаешь, я тоже сероглазая почти блондинка, а муж кареглазый и волосы темный шатен. Уверена была, что ребенок будет копией мужа. Хрен там. И волосы и глаза мои, ладно хоть ротик и ушки в мужа.. .
Так что и в твоем случае тоже возможно, что ребенок будет светленький...
доминируют темные глаза и волосы....но в вашей родне явно где-то затерялись светлоглазые и светловолосые родственники....так что все возможно....у меня все по законам генетики....обе дочки кареглазые и темноволосые в папу....
Анюта Полушина
Да,у меня мама моя светлее меня и зеленоглазая и бабушкина родня вся с ярко голубыми глазами.
Темные глаза-доминантный признак. Чаще они побеждают, НО не факт, моя подруга очень хотела дочку с голубыми как у мужа глазами (у самой карие) , так и вышло:))
1:2 или с вероятностью в 37%

твоя внешность имеет доминирующие признаки. скорее будет похож на тебя, чем на мужа.
99% будет черноглазый брюнет ваш ребенок.
я сама смуглая брюнетка, муж белокожий, рыжий, серо-голубые глаза. у дочи сначала глазки были стального цвета, сейчас карие, кожа белая, волосы каштановые с золотым отливом:))
У моей мамы зеленые глаза, у отца карие - у меня -зеленые, у сестры - карие. А вот у сестры в семье у сына и у дочки глаза зеленые, хотя у неё карие а у мужа голубые.
50 на 50
У нас также: у меня очень темно-карие, у мужа-зеленые. У сына-глаза цветом полностью в папу, ничего карего нет)
У нас наоборот, у меня зеленые, у мужа темно карие.
Ребенку 11 месяцев, глаза стали чуть коричневые.
Обычно побеждают карие.Я где-то это читала. А вообще у знакомы у всех карие всегда побеждают.
Я глазами в маму,а всем остальным в папу :)
для этого напишите мне цвет глаз родителей мужа и своих родителей
Анюта Полушина
У мамы моей зелёные,у отца карие,у родителей мужа зелёные,у отца и у матери