Беременность и роды

Сынок родился с темно синими глазами.

Ludmila Mamakova
Большинство деток Европейской расы рождаются с синими, голубыми, фиалковыми глазками. Мой сынуля родился с фиалковыми сине-фиолетовыми глазками, а потом уже они просто стали голубыми (примерно через месяца 3-4). Какой цвет глазок будет у Вашего малыша Вам никто наверняка не скажет. Это индивидуально... Могут быть потом и карими и голубыми или зелеными...
Маргарита Конькова
Лучший ответ
Рецессивные гены передаются через поколение.
Он может стать рыжим если бабка рыжей была.
Вот черным он стать не может, если в родне таких не было.
=)
у нашего младшего стали карие к полугоду
У меня сын то же родился с темно-синим цветом глаз и черными волосиками (много было) . Потом пелена, как мне это объяснили, с глазок сошла и они стали зеленые. Волосы к 3-м месяцам стали выпадать и мы их сбрили. И расти стали волосы средне-русого цвета и вьются кольцами (до сих пор вьются - 8 лет уже) . А вот дочка с чем родилась:) ) - с тем и осталась. Ни цвет волос, ни глаз не поменялся.
Во-первых, поздравляю)
Во-вторых, думаю, голубые (хотя не факт) . Моя родилась с черными, сейчас серые...
мой родился с черными глазами, потом они стали голубыми, нынче серо-зеленые. Все меняется - и цвет глаз, и цвет волос
цвет глаз меняется со временем и волосы тоже.
мой родился с цветом мокрого асфальта темно сине серые какие то были... потом посветлели.. щас 3 года стали серые в тени на солнце голубые иногда синие) вроде пока больше не меняются)
изменят