Беременность и роды
Сынок родился в год свиньи. значит я свиномамка?!? ! О_о...
а он тогда свинопап :) а ребенок у вас чудесный тьфу, тьфу, тьфу!
Бороворожка.
У свиньи не родится тигренок, тот же поросенок!)))) Привет!)))))))
глюк) ((( -он маленький кабанчик !
свиномамка не для малышей муж. рода
А он тогда здоровый харь!!!! да смеюсь конечн. по доброму!!
я значит сука. могло быть хуже
Ааааааа... Вот оно что!!! А я думаю, чего это я гавкаю на своих постоянно??! Я ж дочу в год собаки родила!))))
Как же назвать тех, чьи дети родились в год кролика или коровы? :)
Ааааа!! ! Я значит тоже!!!
а если я рожу в этом году? я кто?
Лера Гаренских
как кто?! коровка!:)))) особенно если еще и тельца родите:)))
Нет, просто так, совпало.
неа... ты клушка)))))))))))
Скажите что он свинопапка!
Или свиноМАТКА))
Мой родился в год крысы.
Значит я КРЫСОмамка,))))) ) о пойду мужу скажу, что он наэто скажжет)))) )
Вообще интересно получается он по гороскопу Кобель (ну, в смысле Собака)))))) , я - Тигрица, а мылый - Крыска - семья гибридов-мутантов)))))))))))))))))))))))))
Муж весёлый у Вас. Главное, чтобы он Вас свинопаской не называл, когда Вы ребёночка, по достижении последним переходного возраста, пасти начнёте!
вы мама очаровательного поросёнка !
у меня дочка тоже в год свиньи родилась, но в нашей семье это нормально, так как и я и муж тоже в год свиньи родились. вообщем я свинья и муж хряк родили поросенка.
Лера Гаренских
а дом у вас- где?!:))))))))
Ну вы сама на вопрос ответили.
выходит, что так
тогда и я тоже...)))))))))))))))))) ) у меня сынуля тоже поросенок и каждый день доказывает это))))))))
а у меня в год собаки)) ) так я что сука получаеться))))))))))))))))
Веселый вы)))