Беременность и роды

Если ребенок родился ростом 56 см, значит ли это, что, когда вырастет, будет выше среднего роста?

совсем не обязательно. Моя знакомая родила сына 56 см. Сейчас ему год и он чуть ниже сверстников) моей дочери всего лишь 3 месяц, она родилась 52 см. Сейчас 65 см, врач говорит, что растет быстро.
Юлечка Григорьева
Лучший ответ
я родилась 59 и 4.100, выросла 167 см
Елена Чиншивая
Оля Арбузникова Да ну тебя, 59, не может быть.
Зависит от генетики. У низкорослых родителей великан не вырастет.
V I K A Нет от этого не зависит, у нас в роду все маленькие, а мама у меня высокая, и я тоже высокая. и у мужа так же, отец и мать по 167.а они с братом 190см. я считаю это завист, как в одном фильме говорилось, что хорошо кормили
Елена Орлова если папа высокий, а мама карлик, сын или дочь могут быть в папу-я только такие примеры встречала
Динара Уаильденова Вы не сильны в генетике. .
Нет, мой сын родился 50 см, а вырос до 185 см, а брат родился 54 см - вырос до 170 см.
Alena Rubanova
Нет, это абсолютно ничего не значит.
Ирина Скварнюк
нет, скорее всего будет хорошее здоровье, то есть мало болезней и проблем, рост по наследству чаще всего передается, какие ростом мама и папа... к тому же ближе к 25 годам уже вырастает какой и будет, а например у нас в классе был мальчик, ростом почти всех ниже, и он к 10 классу всех обогнал... и стал всех выше..))
у меня сын родился 48 см, сейчас уже около 175,а ему в ноябре 14 только будет
Olya
Я родилась, 50см, а сейчас рост 174см. а доча у меня 55см, посмотрит, будет ли моделькой
Дочь родилась 58см, сейчас 167. Сын родился 56см, сейчас 186.
нет, совершенно ничего не значит
брат мужа родился больше ладони, а вымахал примерно 185 см. я была 50 см, щас 178
не значит
нет
Дочь родилась-57 см. 3200 - вес. Сейчас ей 18-175 рост.