Беременность и роды

ребенок родился в 40 недель ростом 50 см весбеременностьменнось вторая. стоит ли переживать из за веса ребенка?

Беременность и роды
Iulia Kornileva
У нас все в роду девчонок рожают мелкими: я родилась 2400, мои дочки родились 2700 и 2760, сейчас дочкам 17 лет и 7 лет, все по возрастной норме (вес, рост, развитие). Кстати, ОЧЕНЬ редко болеют.
Ольга Иванова
Лучший ответ
..мой 2800 родился.. 51 см. недоношенный....).. ну очень переживала.. плакала.... сейчас ему 28 лет.. кабан... добавить больше нечего..)..
Ирина Калинина
Оля Кучма а этот в 40 недель, ваш-то понятно недоношенный
наберёт не волнуйтесь. ещё вопрос - вы случайно не покуривали когда были беременны? не отвечайте если да, заклюют если так. просто недовес может быть связан с этим. у моей знакомой дочка 2500 родилась по этой причине, хоть была и доношена и рост 50 тоже. сейчас всё с малышкой в порядке.
Iulia Kornileva Я с телефона ответ задала немного глючит вот так и написалось просто не прочитала перед отправкой
Iulia Kornileva Извините не так поняла)
Ольга Сергеевна Миляева Ничего :). в любом случае если ребёнок доношенный - всё будет хорошо :)
если всё нормально и нет отклонений- всё хорошо!!!! здесь нет одной грани: есть рождаются маленькие и щупленькие, но как они развиваются и за жизнь борятся.... оооо... а есть родится богатырь и на этом все кончилось, так всё и клеится, все чихи... так что... поздравляем... здоровьечка... и спокойных растишек...!
Алсу Хусаинова
У меня сынок родился в 39 недель 2800/53.
Врачи говорили, что инфекция какая-то, поэтому вес маленький.
наберёте! ничего страшного! зато рожать такого легче!!!
Наберете
маловато. посмотрите как набирать будет
Соня ))
Переживать не надо откармливай !!!)) У меня племянница родилась 1500 и большая и здоровая девочка выросла! А 4 месяца назад рожала сама у меня в палате девушка с маленькой кнопочкой лежала (всего 1300) и все хорошо у них !!!