Беременность и роды

вопрос тем кто рожал ПОСЛЕ 40 НЕДЕЛЬ. вы не переживали все это время за ребенка? что там с плацентой, водами, весом и тд

Zukhra Turaxmetova
я за себя переживала)) ) сколько можно меня мучать)))) когда же уже разрожусь))) ) в 40 и 2 дня пошла на платное узи, чтоб узнать что и как там) а мне и фотки и видео в 3Д замутили) а когда мне сказали что с моим кровотоком она еще с неделю просидит там, то на следующий день пошла в ЖК за направлением, пусть уж там решают че со мной делать. я сама родить хотела, а если бы прождала недели или больше ребенок сам бы не вылез....
Sardana Everstova
Лучший ответ
Zukhra Turaxmetova даша!
я завтра на платное узи иду!
пусть смотрят что да как! а в понедельник есличто на дородовое)
завтра у меня 40 недель и 3 дня или 4)
не переживала - узи показывало что ребенку там хорошо - никаких признаков перехаживания, а родила на 10 дней позже предварительной даты родов со стимуляцией
я первую родила в 41 и 2,вторую в 41 и 4 дня. каждые 2 дня после 40-й недели меня направляли на анализы и монитор-слушать сердечный ритм ребёнка. так что-была абсолютно спокойна.
это было16 лет назад и тогда мы не были такими просвещенными, как сейчас и полностью полагались на врача. Сейчас бы я ух как беспокоилась. Уж слишком тяжкие последствия оказались..
Я не переживала особо, но я всего 5 дней переходила. Думаю где-то ближе к 42 начала бы переживать)
роды в срок- 38-42 недели!! ! вот если 43))))
в первого родила как раз таки в 38 а малого в 42.. переживала за себя. . оч тяжело было ходить. родила слоненка в 4500-56
последний мес до родов лежала в ОПБ. КТГ и узи регулярно делали. поэтому и не заморачивалась даже.
А Т
конечно переживала. Делала узи на 40 нед. -41нед.
не переживала поскольку уже с 40 недели была под наблюдением врачей, только за наше предлежание... волновалась
Валя Насонова
А что переживать? Дата родов ПРИМЕРНАЯ, 2 нед. до неё и 2нед. после- это норма.
неа, я не переживала. Я боялась родов ужасно! А потом уже после родов мне врач объяснила, чем все могло закончится, проходив я еще дня 4 беременной.... А я и не думала, что малыш может погибнуть внутри от перенашивания и от маловодия....
нет, не переживала. у нас в роду все очень сильно перенашивают. так что как-то даже в голову не брала, хотя нетерпение было ужасное.
я переживаю сейчас- и слава Богу, что я уже в роддоме, оказалось- здесь спокойнее, врачи смотрят- как там ребеночек- успокаивают! буду настраивать свой мозг на роды)))
я переживаю!!!