Рост родителей жены : мама - 165 см, а отец - 180 см.
Рост родителей мужа: примерно 175-177 см.
Беременность и роды
Какого роста будут дети, если рост матери 160 см, а рост отца 195 см?
Норм.
Неизвестно. Зависит от того, в кого получится ребенок.
Могу дать пример: я 172 см, муж 194 см. Дочь, ей 18, получилась вылитая я, рост 172 см.
от 160 до 195
любого
Смотря чьи гены будут сильнее ) у меня вот муж в бабку пошел, выше и отца, и матери
вам с точностью до какого знака после запятой рассчитать?
Малыш может и в прабабушку пойти или дедушку))) как гены сыграют роль
Могу быть хоть в бабушку 150см, хоть в дедушку 210 см - это невозможно предугадать.
Да по разному, все зависит от того чьи гены сильнее, так же само как и цвет глаз, какой ген доменантен, тот и как говориться выиграл!! Пример, мой двоюродный брат: отец-187см, мать-175см, склоны к полноте, брат 167см и очень худенький, пошел в в прадедушку, которого кроме одного родственника, не кто и не помнит и другой пример: мой отец рост 179см, его мать 145см, отец 155см, пошел в троюродного дедушку!! Так что все это, очень похоже на русскую рулетку, куда крутанет, в любом случае, Ваше чадо, какое будет, такое и будет!!
Ребенок может быть ЛЮБОГО роста, может быть как вы или как муж или чуть выше, чуть ниже, это как гадать на ромашке
Все генетика Точного результата никто не скажет. Может и под 190, может и как мать, может что то среднее