Беременность и роды

Мамочки,а что делают в данный момент ваши детишки? мой сынок,ему 1 год и 4 мес уже психует что я с ним не играю

В больничке лежит.
Ирина Mazalova
Лучший ответ
Сколько же у вас времени? Моей 9, дрыхнет. 23:00
Альбина Орехова у нас 8 часов вечера,Германия
У нас 21-00...спит уже....
Nanel Levkoeva
А мой сынулька напихал полный корешок порошочков в томик Мураками, взял авосечку с книжечкой, носочками и тапочками, и увалил на выходные в Питер на транспарти. Вернется в понедельник - ближайший или один из будущих...
Мои разбирают постели и спать укладываются.
11 ночи, спит он)
Мария Пупынина
а я днем и не могу особо зайти когда моя не спит. . только если с компа, а не с ноутбука, но малая всераво пытается на клаве что то нажать)
38 минут когда вы задавали вопрос Лера игралась, а сейчас уже спит)
мой-то спит давно у нас 1 ночи)))
спит)))
Tatyana Pretty
Наша младшая детишка (4,5 года) уже видит сны. А засыпает она под Ludwig van Beethoven, Чайковский, Жанна Бичевская, Андрея Макаревича, Воскресение, русские народные колыбельные, Кино, Чижа, Sting, the Beatles, Queen, Ennio Morricone, Raimbow, Aerosmith ...Практически у каждого композитора и музыканта есть что то душевное, мелодичное, которое можно использовать как колыбельную музыку.. . Ребенка надо с детства приучать к качественной музыке, что бы он не увлекся киркоровыми, басковыми и прочими стасами михайловыми...
Лена Фомина
Сын 11 лет спит уже давно, а дочь 12 лет вернулась недавно с папой с катания на сноубордах и теперь рядом лежит и смотрит фильм по России
Аяжан Аембаева
пару часов назад тоже играть хотела, а счас спит) ) год и 3
Старшая (5 лет) у бабушки. Младшего (2 недельки) только что уложила.
Оля Барышева
Мой сын, ему 11 лет, получил свою порцию лекарств и уложен спать. Двенадцатый час ночи у нас. ))
Мой сынок три месяца. Спит. Тоже 23.00. А с сыночком поиграйте
спит давно детское время давно закончилось.
Спит мой зайчик крепко и целует кого то во сне, губки чмокают ) надеюсь, что меня )))
Фатима /
Мои спят уже! Я им сказку почитала и лежу с ними и с ipadом. Они потихоньку и заснули))))))
**kamila Bergeneva**
укладываются спать с боями)))
Мои дети спят. У них сон по режиму в 20,00 на боковую. У нас 21,02.
Irina Sibai
У нас 21.03 дочка (3 года) лежит в кровати, скоро заснёт.
2 часа уже дрыхнет. у нас 23.00.
Мои спят!!!!