Беременность и роды
Навеяло, а вот если я прям ща (ну практичски) запузячусь...Дочке 6 мес, разница будет 1 год и 3 мес между детьми..
Эта разница очень будет чувствоваться?? Или будут как двойня?))))
Будет разница, но не большая)) Мои вот калбасярацо пол дня на пару.
Дети будут - ПОГОДКИ.
ЗАПУЗЯЧУСЬ - прикольное словечко.
прикольно! им будет весело вместе! а когда разница больше 3-4 лет им уже не интересно вместе
у нас с братом разница 1год и 2 месяц. мы постоянно были в месте нас и видно не было. уже в подростковом возрасте разделились по разным компаниям, а так будто ровесники. но я на такое, как моя мама не решусь)
Ну насчет разницы не знаю, у меня с братом 1год и 9 мес. , но играли всегда вместе.
думаю что это тяжело, но только первые 9-12 месяцев. потом будут как двойняхи-играть вместе)))
Наталья Олеговна
нет.Тяжело только первые 2 месяца.(в основном так)
разницу перестанете чувствовать в школьном возрасте, а до этого год он все таки год
ну это зависит от физиологии женщины :) сами понимаете, дети не по первому желанию берутся, а происходит весьма немалозначный процесс. если у вас цикл появился, то можете хоть сразу.
разница будет но можно все таки одевать однаково!!! =))
Специалисты говорят что лучшая разница между детьми (для самих детей) 2 года. НО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. А хорошо тем что отсутствует ревность, старшенький малыш не помнит время когда он был один. И интересы совпадают.
нет бы помочь дочке воспитать внуков вы неразумно пытаетесь родить но с другой стороны пузячтесь эт богом дано только перед этим будет разумно обследоваться можно ли вам рожать а то как бы дочка нестала помогать вам сестрёнку выхаживать риск дело неблагодарное