Беременность и роды

с каким цветом волос родился ваш ребенок, и какой цвет стал потом?

мой родился с черными волосиками, потом они потихоньку вылезли и к году мы стали темно-русыми.
Assel Nurtazina
Лучший ответ
Моя родилась практически лысая со светлым пушком.
Сейчас ей почти 18 и у нее темно-каштановые волосы.
Родилась темненькая. К полугоду волосы все вылезли, а потом выросли очень светлые. Теперь дочери скоро 16 лет и она блондинка.
Ia Nasyidashvili
Моя волосатая родилась и черные волосы были=))))Сейчас она у меня светло русая, ей 1,8=)
у моих дочек цвет не поменялся, как родились с тёмными кудрями, так и остались. а вот я родилась огненно-рыжая, с локонами сзади, как мама говорит, чуть ли не до лопаток, а сейчас-вон вся тёмная
дочка родилась темной, а сейчас светлые волосы, но ей 6, может поменяются еще
Мой появился темненьким с серыми глазами, сейчас ослепительный блондин, а глаза только к году стали карими.
Родился с темными волосами и сейчас такие же.
Моя родилась с черными волосиками, как смоль! И вот как то постепенно светлеть стали, сейчас каштановые. Что будет дальше пока не знаю.
А я наоборот до года была белая и кудрявая) Сейчас с точностью до наоборот)))
Напишу про сына, из троих детей с его волосами наиболее интересная метаморфоза произошла. Когда мне его показали сразу после извлечения (кесарево) , его волосики блестели в свете операционных ламп как медная проволочка. Удивленный врач спросил, кто у меня в семье рыжий. Я счастливо улыбаясь ответила, что муж. Однако к месяцу ничего рыжего не осталось, он сильно потемнел. В пять месяцев он был еще темный (в меня) . А потом как начал светлеть.. . Сейчас ему год и два мес. , и он блондин! Как говорит мой муж "на всесь район такой один"... Старшая дочка у нас рыжая, младшая темная, но у них хоть цвет не менялся.
Родилась дочка со светленькими редкими-редкими. А сейчас хорошо потемнели волосы и погуще стали, слава Богу!!
Мой вообще без волос родился и до года был лысый. Сейчас блондин.
Мальчуган родился беленький, 9 мес. цвет не поменялся.
Елена Белова
темненькие родились, щас светленькие))))
Лысым родился, лысее некуда, ни волосинки не было))) ) Через 2 недельки появились первые волосинки, светлые-светлые, сейчас нам 10 месяцев, как был блондином, так и остался)))))
Silence Elen
Я родилась блондинкой, на детских фотках еще блондинка, а потом уже русая. А дочь с папиными темными волосами, не думаю, что посветлеет.
Ирина Герман