Беременность и роды
А с каким цветом глаз родился ваш ребенок?А в какой цвет изменился спустя год?
родился с черными, зрачков не видно было, через 16 лет цвет не поменялся, если только чуть-чуть посветлели, но все равно практически черные
Серые у сына были глазки, сейчас ему 8 месяцев и глаза стали голубыми, как у папы.
Все дети как правило с серыми глазками рождаются, мутный такой цвет. а спустя нескольо месяцев цвет меняется, у кого-то серый остаётся, у кого-то карий, зелёный и даже чёрный цвет глаз.
У моей карий цвет, такой ещё красивый)))) насыщенный))))) )
мутно-голубые у нее. ей 3 недели только, еще не менялись..
Серо -голубые превратились в зелёные)))
родилась с темно серыми до 3-х лет сохранялся сейчас вокруг зрачка появилось карие колечко, очень рада что серые глаза не сохранятся.
сама родилась с черными, так с ними и осталась)
Лариса Вузова
А почему?Вы не любите серый цвет глаз?
Родилась дочка со стальными глазами, но в семье все кареглазые, месяцев с 3,они начали приобретать общесемейный, карий оттенок, где-то месяцев в 8 стали ровного карего
с голубыми, спустя 3 недели стали чёрные.
С синими а сейчас нам 1,5 года не понятно серо-зелено-карие все ттенки есть! когда поплачет то зеленые
Были синие, а потом стали темно-карие
вообще о цвете глаз можно судить только в 3 годика, к этому времени он уже определяется
у нас родилась дочка с темно- серыми, и осталась с сине- серыми, как я
Родился сын с голубыми, сейчас пол годика-глазки карие)
родилась с карими и осталась с карими