Беременность и роды

Мамочки скажите пожалуйста , Вы чувствовали какого пола родится ваш ребенок УЗИ не в счет?

пол своих детей я чувствовала, я просто это знала. С самого начала знала, что будет девочка и родилась дочь. и беременная вторым ребенком была на 100% уверена-сын. Так и вышло.
Гулим Гимран
Лучший ответ
Да, с самого начала чувствовала, что мальчик. Может быть, потому что очень этого хотела, а может интуитивно, не знаю :) Так и получилось :)
Вера ))
была уверена, что девочка, а оказался мальчик)
Вера Волтере
Я ничего такого не предполагала, может потому, что мне было не принципиально важно мальчик или девочка. Просто хотела ребенка. А муж с момента, как узнали о беременности был уверен, что дочка. Ни на минуту не допускал возможности рождения сына. Девочку и родила.
ждали, юрку и глеба, а родтлась октябринка и ксения.
Я тоже всегда знала что первым будет именно мальчик..
Я ничего не чувствовала, но мне почти все говорили, что будет сын - так и вышло
Елена Рузга
Я была абсолютно уверена, что будет пацан, но родилась очень активная девочка :) Когда в животике пиналась, я думала-футболист :)
Поняла на следующий день и что мальчик, почему не знаю, но так и узи не надо было.
Irina Kuchkova
у меня двое детей и я два раза чувствовала. (в итоге оба раза не угадала) а чуствовала прям на все 100.
Я сначала умала, что девочка. УЗИ не определяло т. к. пуповина была между ног. Потом я вдруг резко реила что это мальчик и на свой и даже купила на выписку комплект для мальчиков и т. п. И в 30 недель сказали 100% маотчик п даже сама я это увидела
нет, до узи не знала. 50/50 гадала ))))
Lana S
точно знала что будет девочка, чувствовала и никаких сомнений по этому поводу у меня не было - девочка!
Я мешала себе чувствовать. Просто ужасно хотела девочку, но знала, что будет мальчик! Но, как говорится, надежда умирает последней! контрольное УЗИ рассеяло мои мечты и фантазии. Если хотите, могу подсказать как посчитать кто будет, совпадение почти 100%!
Zhama Abduali-Kizy
Ольга Рогалева Пожалуйста подскакжите ,мнеочень интересно проверить. Пол уже знаю. Если по обновлению крови, то у меня не сошлось.
Ирина Колесова Милена, напишите мне тоже как???Плиз!!!
Вероника Лобанова Да, подскажите пожалуйста , а то 2ю девочку хочеться очень))))
Вероника Лобанова Cпасибо большое)))
Вероника Лобанова Не не получается месячные последние в августе были, 8, мне 26, было +1 получается 35, нечетное, должна была девочка родится, а у меня мальчик))
Мне очень долго казалось, что мальчик, а в 32 недели узи показало девчушку. Посмотрим, кто прав...))
Lena Milko
С первой минуты как узнала, что беременна. Сразу поняла, что мальчик. И не ошиблась
Очень хотела дочку, но чувствовала, что под сердцем ношу сына! Владу уже 10 лет:)
Я очень хотела мальчика и чувствовала, что будет обязательно мальчик, он мне даже снился. Родился мальчик с точно такой же внешностью как во сне :)
А теперь вот очень хочу девочку...
Алсу Нели
думаю девочка. но скорее я от узи настрой взяла
Чувствовать наверное не возможно:) я так сильно хотела мальчика так сильно -чтоб родила мальчика:)!
я как только узнала что беременна, почему то чувствовала что там живёт мальчик =) моё чувство не подвело меня и на УЗИ в 21 неделю мне показали заветную пипиську =))) я была очень счастлива!
Asema Olzhabaeva
Да я точно знала что первый у меня будет сын хотя в наше время еще УЗИ небыло.
Я просто знала это
мне кажется что будет мальчик... не знаю почему.
по УЗИ мне не сказали пол, не видно.
Елена Лазо
Елена Лазо но я еще не мамочка.
Неа, я ужасно хотела девочку)) ) Но узи показало мальчика))) ) До последнего надеялась, что а вдруг)) ) Хотя честно сказать даже зная что будет мальчик при разговоре с малышом я старалась не говорить ему он или она.. . Мало ли что) ) У меня у подруги 3 узи было 3 раза показало что мальчик. А на деле вышла девочка)))
Giza Salim
я знала что у меня родится девочка и она родилась, если беремена у тебя будет мальчик 90%
Вероника Лобанова Уже есть спасибо, надеюсь на 2-ю девочку, но пока рано об этом думать)))
Анастасия Овдиенко а у меня кто в пузике сидит? вы ясновидящая? ))))))
да я всегда знала что у меня мальчик и не ошиблась я всегда хотела первого мальчика
Да, я знала, что у меня будет сын. Хотя все говорили, что будет девочка..
Юлия Баркова
очень хочу девочку, но уверена что будет сын
Чувствовала что будет два мальчика. Это как у кого....
Елена !!!
С первой минуты была уверенна что девочка! С мамой своей даже поспорили. После 2 го узи (невидно было) она утверждала что Егорка будет, а я натаивала что Маруся. Я выиграла. А правда, странно, я ни разу не сомневалась что девченка будет. Даже приданое всё девичье покупала, хотя на узи ни разу не сказали кто будет.
Я была уверенна, что мальчик, и по всем признакам так выходило, и по все подсчетам. А родилась девка, да такая, что всем пацанам фору даст!
я сразу знала, что мальчик будет, еще даже живота не видно было
да. с детства мечтала о дочиньке. и когда забеременнила, знала что там у меня моя малышка. а врач мне до самых родов не мог все определить пол
Я чувствовала у других =) А опиралась на внешний вид животика! Если мамочка "рассплылась" в боках, то девочка! ! А если животик растет только вперед, сзади фигура вообще не изменилась - мальчик.
Всего хорошего!
Я знаю точно без всяких УЗИ - парень!!! !
Чувствую себя хорошо, выгляжу еще лучше, энергии - куча! А самое главное - не хочется обжираться и вообще никакого экстремального желания в продуктах