Беременность и роды
Мамочки, помогите пожалуйста посчитать когда у меня родиться малыш.
Сделали 8 апреля)) Малыш родиться в конце декабря или в начале января или в середине?? скажите примерную дату))) СПАСИБО))
ну вообще все очень индивидуально... к числу 10 января...
Во второй половине января.
8 января и родится!!!!
считается от даты последней менструации минус 3 мес. , плюс 1 неделя.
если вы уверены на 100% что овуляция и соответственно оплодотворение произошло именно 8 числа, прибавте 38 недель.
а вы уверены, что у вас получилось? если так, то примерно 1-15 января.
отсчитываем назад 3 мес, с числом тут рано говорить
Надо к первому дню последних месячных прибавить 9 месяцев и 7 дней, это и будет точной датой.
от последнего дня менструации минус 3 мес и плюс 7 дней получится предпологаемая дата родов .
13 января пдр. а вы что уже в курсе что беременны?
13 января у тебя будет срок в 40 недель. Но в срок рожают только 4-5 % беременных. Так что не удивляйся и готовься к встречи со своим малышом на Новый Год! Это самый лучший подарок!!!
В середине января, может ближе к концу ( числа 15-22 примерно).
Да вы даже и не загадывайте! Малыши, знаете какие своенравные? ))) Захочет - попросится пораньше, захочет, подольше в маме понежится! ;)
если считать так как считают доктора, то берется первый день последней менструации, к нему прибавляется 1 неделя- это и будет перевой неделей беременности и т. д. всего 40 недель, и тот день который быпадет на 40 неделю и будет считаться предположительной датой рождения ребенка
считайте )))))