Беременность и роды

Помогите, пожалуйста посчитать

Здравствуйте уважаемые участники! У меня к вам такой вопрос! Скажите как такое может быть, а может быть ли вообще.... последний половой акт был с девушкой 12 августа, в октябре заявляет, что беременна, 12 ноября узи ставит срок 11,5 недель.... а теперь отчсчитайте, пожалуйста, от 12 ноября 11,5 недель... и на какое число у вас выпадает, у меня выпадает 23 августа, как такое возможно???? заранее спасибо
Срок считают не с момента полового акта, а с начала последней менструации.
Оля Гусарова
Лучший ответ
жахался с девкой без резинки, а теперь повод ищешь чтобы свалить от ответственности и женщину оставить одну с ребенком, урод, сломать жизнь и ей и своему ребенку.. а она тебе доверяла, дура.. в отличии от тебя
ДОжили, млин.... мужчины считают береенность.... ((куею....)
продавай таету папашка на памперсы
Светлана Зоз
Б считаю не от последнего секса, а от последнего дня месячных
Оксана Оксана
Срок беременности ставят по дате последней менструации, а не дате зачатия!!!. Даже если предположить что зачатие было 12-14 августа, тогда последние менстр. была приблизительно 1 августа - от нее и считайте срок, но он будет явно больше на 4 недели чем у нее))) Исходя из этого можно предположить что девушка забеременела в следующий менструальный цикл, который был после вашего с ней контакта, а именно - начало следующего цикла (менструации) было около 23-24 августа.

Она вас дурит.
Нина Рящина менструальный цикл был след. в сентябре где то в первых числах 1,2,3,4,5 из этих
Наталья Федорцова Ну вот и считайте с первого дня менструации ( с 1 сентября) недели. Если бы она забеременела с вами, то надо считать не от полового акта, а от даты последней менструации, а она была не позднее 2 августа.
Обманывает. Месячные пишешь были в сентябре, беременности после вашего п. а. не было. Да и по сроку никак не получается
Нина Рящина в августе тоже были месячные, просто п. а. последний я точно помню 12 августа, на 12 ноября срок узи ставит 11,5 недель
Не от вас беременна она если конечно срок правильно поставили и ребёнок нормально развивается
вы сами узи видели своими глазами? сходите с ней вдвоем на узи, убедитесь в правдивости ее слов... даже если так и есть все, то беременна она не от вас. а на вас хочет повесить отцовство