Беременность и роды

а вы когда были в положении интуитивно чувствовали какого пола родиться малыш? и подтвердились ли ваши ощущения?

Мне почему то кажется, что беременна мальчиком. А во сне мне сниться, что родилась девочка. А мужу как только узнали о том, что ждем ребеночка снилось как он руками рыбу ловил-карася! значит будет мальчик?
это непредсказуемо, часто паре кажется что будет мальчик, а узи показывает девочку)) ждите результатов, хорошего вам развития)
Гайни Койшыбай
Лучший ответ
Мне вообще было все равно. Здорового хотелось.
ниче я не угадывала
Елена Тутыхина
Чувствовала, подтвердились.
я думала всегда, что сын будет..
у меня предчувствия подтвердились. была уверена, что будет девочка.
Анюта Макарова
Не могла почувствовать. Мешало тайное желание о мальчике (стандартное мышление - старшего защитника, младшую - принцессу).
Задолго до беременности снилось что рожала мальчиков. А уже во время беременности приснилось две коляски с девочками - одна с моей крестницей, другая с дочкой. Рыба снилась тоже (сама напросилась))) всё возмущалась, почему не снится, ведь беременна и знаю об этом чуть ли не с первого дня)))) Так рыба такая страшная и зубастая снилась, что ужас. Но я её поймала)
Сны, считаю, являются отображением психологии человека. И подсознание диктует сценарии ко снам)
Пока, в общем, туго верится в сны-предсказания, тоже считаю бредом.
Ах, да... Узи говорит девочка будет. Поживём - увидим)
Муж сказал надо сына. Родила сына)
никак не чувстсовала!
Ольга Сиднева
во сне снился мальчик и хотела мальчика. Родилась девочка
Любовь Петрова
ой, фигня все эти сны и приметы. по всем признакам и снам-мальчишка у меня должен был родится. а родилась девочка.
Думала второй будет тоже мальчик. на 90% бвла уверена. может потому что первый мальчик.. привыкла))) родилась девочка.
Юлия Мельник
Я сначала думала, что будет девочка, но вот потом как-то что-то в мозгу передернуло, и чувствовала, что будет мальчик.
Угадала, сейчас моему сыну уже 15 мес.
до 16 недель была просто уверена, что ношу дочь. Не угадала ((( а вообще, 7 раз снился второй ребёнок, все разы был мальчик.
Tahmina Kadjanova
Сразу была уверенна, что у меня сын. Сын и родился
Мама обе беременности точно знала, что будут девочки.
с первых дней чувствовала, так оно и оказалось :)
*W
* White Rose
У меня все признаки были как у девочки а на 28 недели сказали что мальчик (до этого он прятался) и когда родила первый вопрос здоровый мой мальчуга, и когда сказали безпатологий я была на 7 небе от счастья.