Беременность и роды
А вы интуитивно чувствовали пол будущего ребенка?
Я ДА)! Причем с первых же недель. НУ ЗНАЛА я, чувствовала 6 чувством-що пацанчики у меня будут. И когда на УЗИ подтвердили, не особо удивилась). Хотя все соседки(а соседи все всегда знают лучче всех) утверждали по каким то там приметам(форма живота и еще че то там-не помню чессна) -что девочки...!
Вот честно.. думала что мальчик.. .
Когда на 3Д сказали что девочка... аж растерялась... у меня ж интуиция огого))) )
Но при этом при всем.. я всегда представляла еще до Б.. девочку!! !
Наталья Ларина
Выходи в чат!)))
Ну как-то догадывалась)
Я ЗНАЛА!...)) Всех троих!...)))))))))
У меня её нет с рождения... или уже давно пропила)))))))) Каждый раз думала... ВОТ ДЕФАЧКА.... ан нет... пацаны рулят)))
Наталья Ларина
Прив Ольчик)!
Елизавета Валерьевна
парни рождаются только у сильных духом женщин
Моя только на первом сработала, а на двух остальных отдыхала)))
аж с 13 лет! просто в мыслях не допускала рождение девочки
Елизавета Валерьевна
я тоже ,если дочка будет я не знаю шо делать
первых двух, а потом надеялась, но все девочки. Видимо при внематочной мальчиков удалили.
Я знала что беременно еще до тестов! А после них вдруг пришла в голову мысль, что будет девочка! Я не то, что растроилась, но как-то постаралась смириться с этим.... А потом вдруг как какое-то успокоение снизошло: я абсолютно точно поняла, что все же будет мальчик!! ! На первом узи сказали, что срок восемь недель, ну и по сердцебиению похоже на мальчика - это меня еще больше укрепило в моих "подозрениях". Так что когда в районе двадцатой недели узист (он вообще очень эксцентричный мужчина) заорал: "Ой, смотри, смотри, "пистолет" между ног! ", я уже ничему не удивлялась!))))
Я когда шла на УЗИ все думала, но в глубине меня была увереность, что пацан будет и почему то не рабовалась особо.... непонятно почему хотелось девочку.. . а когда сказали мальчик, все как то встало на свои места)))))) ) А теперь смотрю на сына и ...не представляю я себя мамой девочки)))) )
Кстати был случай на работе (дело еще ДО УЗИ было) , вышли мы с девченками на перемене в коридор, ну дети носятся и конечно больше всх пацаны)) ) я и говорю, что раздражают меня мальчишки.... вот прям не знаю почему.... вроде ети как дети.. . а раздражают.... Одна из учительниц и говорит, а у тебя часом не мальчик.. . говорю не знаю, когда через неделю так и есть - МАЛЬЧИК.... посмеялись, НО В ПРИМЕТЫ все равно НЕ ВЕРЮ))))
я после первого узи почему то решила что там мальчик, хотя было по фиг, но оказалось девочка. а добрые люди мне до последнего утверждали что форма живота как у мальчика. родила девочку. хреновая у меня интуиция))
у меня такого не было. . мы просто с мужем хотели девочку, и узи подтвердило))
Я до беременности знала, что у меня будет сын - у меня жесткий характер - какая мне девочка.
Моя не сработала. Вообще не чувствовала пол...
а мне все говорили и говорят что будет мальчик
я чувствовала что будет девочка, и на узи подтвердилось.... =))
я еще в школе знала что у меня дочка будет.
Как хотела.... так и получилось.. . и интуиции не подвела.. . первую хотела дочку всегда.... дочка родилась.... второй у меня сын как и хотели.... даже по беременностям были разные ощущения с мальчиком и девочкой...
Приходила на консультацию, а надомной акушерка и гинеколог смеялись : " Эта та пришла, что двойню выпрашивает? " В результате двойню родила, только дородовой больничный врачи уроды сэкономили вместо 72 дней 21 дали. (Ради премии)
и моя не подвела. На УЗИ в16 недель врачу сама сказала "Девочка, да? " Он: "откуда знаете? УЗИ уже делали? " я говорю-неа, так знаю. За всю беременность ни разу не говорили, что мальчик. Как хотела я дочу, так и родила)))))
Нет... Да ещё и утразвук показал мальчика, и живот был "огурцом".Когда акушерка сказала "девочка", я сказала, что у меня не может быть девочки:))
ой, я со школы знала что первой у меня будет доця. Пока УЗИ это подтверждает.
Аналогично )
Та же история... знала сразу же, что будут мальчики... правда со вторым хотелось девочку... и по все приметам и таблицам... в которые не верю, но все же... получалась девочка... а растет замечательный мальчуган!!!!
я хотела девочку и верила. что будет девочка, и родила доча) ) хотя мне тоже все вокруг твердили по форме живота, что будет мальчик)) ) вот я им сейчас припоминаю эти приметы...)))
Да.
я да сразу знала что первый мальчик, а вторая девочка так и оказалось)))
В первый раз сразу знала, что будет девочка- так и вышло, а во второй- была просто уверена, что мальчик. Когда на УЗИ увидели девочку- была просто ошарашена. А к концу беременности сделала вывод, что 2 девочки- это самое то!
ДА! Знала, что сын! Не могла представить иначе.
Девчонки, почитала ответы, практически все знали. Это не интуиция. Это внутренний настрой организма задолго ДО беременности. И вообще мысли материальны, это доказано уже.
Меня тож не подвела, с первых дней беременности почему то сынок и сынок у меня в голове вертелось! Потом на узи мне сказали что девочка якобы! мужу рассказываю-он обрадовался-девочку ждал, а я вот ну не могу дочей назвать и все, все равно с пузом своим разговаривала "сынок, сынок"!Потом уже на более позднем сроке подтвердили мои догадки, мы с мужем ездили в Йошкар Олу, мне там врач на узи так и сказал"ВСЕ ХОЗЯЙСТВО НА МЕСТЕ"=))))))И родился сынок! =))
ага, чувствовала когда вторую упаковку шоколадок доедала
я всегда знала, что у меня будет дочка. так и вышло!