Беременность и роды

Вы интуитивно чувствовали пол вашего малыша? (до узи) Совпало ли в итоге?

Оксана Орлова
Пожалуй... ДА! Хотела девочку... к мальчику как то не тянуло)) ) Родилась девочка

Не могла просто себе представить, что у меня мальчик.
Зинаида Щетинина
Лучший ответ
Нет - увидела во сне на 7 месяце и пол, и внешность обоих...
чувствовала, практически с 10 недели кто у меня, хотя на узи мне не говорили кто первые 2 раза, а третий и четвертый только подтверждали что так и есть, в итоге у меня сын и три дочки
Да, я как то хоть и настраивала себя на парней, но оба раза где то неведомое чувство было уверено, что будут девочки) вот сама удивляюсь)
*anajan Zhumagalieva*
совпало.) ) я даже на узи не хотела чтобы мне не говорили, не успела рот открыть а врач говорит "ну у вас мальчик))
два раза чувствовала сына, а родились 2 дочуры)
нет, не чувствовала. Мальчиков очень хотела, кто говорил, что девочка будет, спорила. Сын и муж девочку ждали, Настеньку. Я им сразу сказала: какая Настенька, мальчик будет. Два мальчика у меня))).
Анна Шишкина
я чувствовала, что девочка, а там - МОШОНКА, мля...
думала девочка а родился сынок. на втором узи сказали что мальчик так не поверила.
нет
Настя Маер
всегда хотела сына, когда забеременела мне вокруг все говорили то будет мальчик, так и получилось))))
Полина Белич
всегдда общалась с пузиком мой малыш неповорачивался язык сказать малышка.
@милый Koksik@
да, оба раза, причем на ранних сроках примерно на 8 неделе.
Alla Neufeld
Постоянно снится мальчик. =))) и кажется мне что мальчик. Но УЗИ будет еще только в декабре.. . Так долго ждать.
Guma G
первого нет, хотя имя придумала сразу и для девочки и для мальчика, родился мальчик. второго сразу почему то поняла что мальчик)
Пока не знаю. Моей маме приснилось, что будет мальчик, а я уверена, что девочка. Так что посмотрим, кто в итоге родится :)))
первого с 3 недели звала Владькой-на узи подтвердили и сейчас моему Оладушку 5лет) вторая чувствую деваха, и прет меня на розовый и сладкие духи))) узи обещает девченку (21нед) но имя еще не придумала.... оч. хочу назвать Маришкой, но значение этого имени останавливает (((
дочу чувствола, да и опыт был на подружках у кого девочки были... симптомы похожии
Aiman Segizbaeva
Оксана Орлова подскажите симптомы
по УЗИ говорили девочка, я точно знала - мальчик. Коллеги -УЗИсты тихонько пальцем у виска крутили, а родился таки мальчик)))) . Первого тоже точно знала - мальчик (ещё до УЗИ) , но правда и УЗИ так же обещало.
чуть ли не с момента зачатия была уверенная, что девочка.
имя придумала
Уже второе УЗИ сказало что мальчик
у меня 2 раза совпало. с сынулей была уверена с 2 месяца. а с дочкой с самого зачатья.
Kary .
да, совпали