Беременность и роды
говорят, женщины на уровне интуиции чувствуют пол будущего малыша... ну как, девушки.. совпало с реальностью?)))))
с самого начала хотела мальчика. перед родами поехали покупать приданое и муж говорит возьми хоть конверт розовый а то что вдруг придется девочку в голубом забирать! купили и оказывается зря все-таки я победила. роды момент-мальчик!!!! Забирали сына просто в одеялке! ! Слушай свое сердце оно подскажет.
Ничего особенного я не чувствовала... А вообще понятное дело что из двух вариантов, у кого-то да точно совпадёт)))))))
Говорят в Москве кур доят.. . Интуитивно, аха) ) некоторые даже кто отец не чувствуют, а Вы про пол.. .
Мне все равно, мальчик или девочка. главное чтобы здоровый был))
подвело.... все 8 раз...
Нет)) ) У меня интуиция практически отсутствует - не развиваю. Логика для меня надежнее. )
совпало.
да.
Да. Оба раза совпало.
я всегда хотела сына-его и родила... вариантов то не много)))
в первый раз думали мальчик, но интуиция не сработала. Во второй раз опять думали мальчик (не столько думали, как хотелось скорее) , но интуитивно выбирала имена для девочек почему-то... вот и родилась вторая девочка))
Нет, не совпало, но я и не жалею
Я ничего не чувствую, кроме любопытства.
Совпадений полно) потому, что всего лишь два варианта))))
не совпало
Нет, я не чувствовала пол малыша. Вот окружающие скорее "чувствовали". И ошиблись.
у меня нет.... думала мальчик будет, а по узи девочку обещают....))
да) с самого начала знала что пацан будет. так и есть))
не совпало))), думала мальчик-сказали девочка), теперь уже и не представляю если бы наоборот)
нет
Совпало, у меня хорошо развита интуиция, да еще сон за долго до родов приснился, что у меня будет дочь, я даже не сомневалась в этом - родила девочку.
а мне было без разницы, зато муж сказал БУДЕТ ДОЧКА и точка. он теперь самый счастливый папа
у меня да, правда пока еще 18-я неделя, надеюсь врач не ошибся
Да совпало. Хотела мальчишку и родила.
Да. Сын приснился- рыбу ловил и мне давал. Я и хотела сына. Он и родился.
да. я уверена была что будет сын. и хотела сына. родился сын
ни фига.. . Была уверена, что внутри мальчик. А уже второе узи говорит, что девчонка. Буду ждать.
Все три раза
самое первое-это я выбрала для девочки имя*)вот жду дочу*))
совпало!
ДА!! ! Причем оба раза!!!
да! и подружкам я тоже правильно пол говорила, и все совпало!
совпало)) ) чему очень рада)))
полностью
нет
я с самого начала хотела девочку.... и так и вышло)))