Беременность и роды
мамочки а когда вы были беременны вы чувствовали пол вашего малыша без узи
вот у меня подруга первый раз была беременна и с первых дней задержки она знала что у неё девочка а во вторую беременность она знала что мальчик и так всё и получилось а у вас как было
Не чувствовала, но почемут-о к животу обращалась "он",и родился мальчик.
Я нет. А муж чувствовал.
Да.. . и не только я чувствовала.. . и муж и подруги и дяди-тёти.... все кроме моей мамы были уверены что у меня будет мальчик.... и узи это подтвердило)
Я была уверенна, что мальчик.... к сожалению так и не узнала...
да я еще до беременности знала что сын будет, и даже с каким характером. так и получилось:)
У меня тоже самое.. . с первых дней, как узнала. . что беременна обращалась к своему "животику", только доча. . Родилась именно доча
Нет, я не чувствовала. Думала, что девочка (или скорее, надеялась) , а оказалось, что мальчик! ))
С первой беременностью я не особенно обэтом задумывалась, снились мне и девочки, и мальчики, но форма живота (хоть это и ерунда) была "девочкина", и совпало, родилась дочь. А во время второй точно знала, что мальчик. Не знаю, откуда, просто была такая уверенность. Когда стал шевелиться - ещё еле-еле заметно, а всё равно уже ПО-ДРУГОМУ чем дочка. Как-то поконкретнее, помощнее, что ли.. . Поэтому когда на УЗИ сказали - парень, не удивилась. И живот по форме был "мальчиковый". Знаю, что у многих не сходится с приметами, но у меня вот совпало.
Я тоже как сделала тест, была уверена что доченька будет. Так и получилось)
Я на 100 процентов была уверена, что у мня будет девочка. На первомузи сказали, что будт мальчик. Я очень надеялась, что они ошиблись. Родился мальчик. Моё солнышко, моё счастье, моя радость. Не жалею об этом ни на грамм.
я да, обе беременности
Я считаю, что у меня должна быть девочка. Пока ещё рано пол определять (13 недель) , но на УЗИ сказали, что похоже на мальчика. Я думаю, они ошиблись:))
Elena Mishina
а вы говорите - ни каких эмоций... ))))))
я знала с 16 лет, что будет мальчик))))).. . мы с мужем хотели мальчика.. . когда забеременела не думала о поле малыша (лишь бы здоровенький) , а потом выяснилось вообще невероятное для нас - 2 МАЛЬЧИКА!!! !
впринципе мы были правы оба, вот и подарок двойной ))))
я чувствовала, что будет дочь! хотя все были уверены, что мальчик и по форме живота и по лицу все указывало на мальчика. но на 25 неделе узи сказали "какая активная девочка" так и вышло! ооочень активная дочь
Да, мне приснился необыкновенный сон, после которого я точно знала- будет дочь!
конечно чувствовала своего Васеньку - вплоть до 3 УЗИ - которое показало Наденьку)))