Беременность и роды

Девченки может кто знает,как определить пол будующего малыша,без узи?

ой, мне одна бабушка определила. Говорит сядь на корточки, а потом вставай и если животик заострился значить мальчик, а если кругленький значить девочка. Вот так двух девчонок и родила без узи..
Надежда Шлычкова
Лучший ответ
Есть несколько методов, но ни один не дает точного результата. Попробую перечислить.

1. На ниточку привязывается ваше обручальное кольцо (или игла) , и держится над правой ладонью. . Если кольцо начинает описывать круг- будет девочка. если шататься вперед- назад- мальчик.
2.Форма живота. Острый живот (когда чуть ли не талия просматривается) , говорит о том, что внутри мальчик; широкий, круглый- девочка.
3. Пристрастие в еде. Тянет на мясо, острое, копчености- мальчик ; хочется сладкого, фруктов -девочка.
4. Тяга к цвету. Беременная женщина, носящая мальчика. подсознательно будет одеваться в холодные тона- синий, голубой, фиолетовый; носящая девочку будет стремиться к горячим краскам- красный, розовый, оранжевый.

А вообще даже УЗИ не всегда дает точный результат. Так что удачи вам с ребеночком, любите его не зависимо от его пола!
Ната Н
V V Ни фига,я всю беременность хотела МЯСОООО,много мяса,от копчёного у меня слюни текли,и....родилась дочка))))Приметы это все,и узи часто обманывает.)))
есть такой способ.... но только после родов,... увидеть своими глазами....
Если мамочка красивая, будет пацан. Если пострашнела будет девочка.
Арай Жакупова да ерунда это. Я с третьего триместра таким ужасом стала, что на фотографии даже эти не смотрю. А родился мальчик. А подруга всю беременность ходила и цвела, все думали что мальчик. И живот у нее "огурцом" был, а родила девочку.
Вера Белогусская Не факт...Все сугубо индивидуально.
никак. И форма живота это все ерунда.
О:
Оленька :)
Никак! По приметам точно не получится!
у меня узи показывает мальчика. уже 6 месяцев- а животик малюсенький. никто и не догадывается, что я беременна. И еще он у меня вытянут внизу, не круглый совсем. Лицо не изменилось. а вообще мне кажется чувствовать мама должна, кто у нее будет..
Никак не определить. По форме живота у меня должен был быть мальчик, а родила девочку. И на УЗИ 3 раза ходила и пол не говорили, то не видно, то попой лежит, то ножки сжал, так и не знала пока не родила.
если живот небольшой и вытянут в перед-мальчик, если расползается вокруг-девочка. (старая примета)