Я с первого дня знала, что у меня сын.
Вон, бегает шкодит)) )
Скажу даже больше - если у меня и будет когда-нибудь второй ребенок, так это будет дочка) ) Поживем увидим)))
Беременность и роды
А будущая мама точно знает кто у нее родится? мне одна женщина сказала, что мать интуитивно чувствует... ВЫ знали мамы?
Сомневаюсь... а те кто "знает",то считаю это всего лишь совпадением из двух возможных вариантов.... Нет, я не знала....
Не правда. Понятия не имела кто у меня.
Да конечно... все экстрасенсы))))) )
Я тоже думала что мальчик... до УЗИ))))
Меня интуиция не подвела. Я с первого дня знала.
я угадала своих первых детей, и рада была что кого хотела того и родила, а третьего уже по УЗИ знали и тоже хотели девочку и девочка и родилась))))))
Знала и надеялась, так и получилось оба раза как по заказу.
Я была оба раза на 100% уверена, что у меня сын (по УЗИ конкретно не говорили) . Две дочки у меня! Моя мама, когда я сообщила после родов, что опять дочка, переспросила меня: "А ты хорошо рассмотрела? Может, все таки мальчик? "
ничего не чувсчтвую. нет у меня уверенности, в том кто там сидит.
неа.. я с первой знала точно что девка а сейчас беременность похожа на ту думала снова дочка.. ан нет...
Интуитивно нет !!!
Я первого сына рожала, когда УЗИ еще не делали (22 года назад) . Я почему-то точно была уверена, что у меня родится мальчик. Когда родила, даже не спросила у врачей, кто у меня родился. Они мне говорят; "ты чего не спрашиваешь, кто у тебя, не интересно, что ли? ". А я отвечаю; "Я и так знаю, что мальчик"...
Интуиция не подвела! на узи говорили мальчик будет! Да и родные ждали пацана, а мне вот ну никак не верилось! выбираю имя для мальчика и ни одно не идет! Ни одно не нравится, ни одним не хочется называть сына, все время переключалась на девочек)) имя выбирала, вещиски розовые присматривала)) ) в итоге будет у нас дочь!
я знала что ношу сына
муж знал. сразу сказал что девочка.
я ничего не чувствовала...
да знала, не подвела
Знала, чувствовала 5 точкой... а вернее больше сердцем конечно)
лично я изначально чувствовала!! ! а узи подтвердило!
нет, я ошибалась.... ну правда эта мысль была мне навязана окружающими ((((((((((((((
Хотя многие знакомые у меня ошибались.... Я не очень верю в интуицию!!! !
Что же все такие интуитивные, аднако все ждут с тряской 22 недель что бы у врача спросить КТО ТАМ? Ну и спрашивали бы у себя!!! !
Извините, но не верю!!!! Здесь больше совпадения, а не интуиция!!!! Всетаки пола всего 2 и вероятность попасть в точку 50/50 ОООООООООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ)
интуиция развита не у всех
я с детства была уверена что у меня сын будет, сына и родила
я чувствовала, что дочка)
с самого первого дня, когда узнала о беремености чувствовала что будет дочка. родилась дочка
первого ребёнка знала что дочка, а вот что то совторым сомневаюсь
меня не подвела, я с самого начало что будет мальчик, мальчик и. получился
Мне кажется, что это ерунда. Она просто выдает желаемое за действительное
ага знали
нет
Нет не знала, а мне и без разницы было.
да знала и точно, и уже второй раз
Я была уверена, что мальчик, мне сон приснился, и еще двум знакомым снились я и мой сын, одной еще до беременности, свекровь по каким -то своим приметам утверждала, что девочка. Родился Ванька.
всегда хотела и знала что у меня будет дочь, и мои результаты на узи подтвердились
Я была уверена что мальчик, а на УЗ в 20 недель обрадовали что девочка)))) ) Вот такая интуиция
Мы с мужем оба знали что будет мальчик.
мне во сне приснилось, что мальчик родится еще до беременности