Беременность и роды

мамы вопрос вааааам))) а вы чисто интуитивно чувствовали кто у вас родится?))))) и как?? оправдалось?)))

Я чисто интуитивно чувствовала, что девочка будет. Была уверена на 100% и муж тоже.
Но все знакомые стали говорить, что мальчик будет, по форме живота, по лицу определяли. И на узи сказали мальчик, вот и родился мальчик. Хреновая у меня интуиция.
Вера Зацепилина
Лучший ответ
не знаю Как,
но я Знала и без УЗИ, что у меня
будет СЫН!! !
СЫНОЧЕК и родился - моя радость, мой помошник, моё ВСЁ!!!
Неа... ничего такого я не чувствовала....
Irina Fetter
в писту.... я всем доказывала что у меня сын.... типа интуиция.... а она сцука подвела... .
Сразу знала, что у нас сын - ощущуение очень сильной мужской энергетики.
нет.... чувствовала что мальчик будет, родилась девочка-моя любимая доченька:)
муж с самого начала говорил, что мальчик будет. А я после первых шевелений так же начала думать.... УЗИ на 22 неделе показало мальчика. Пока еще не родили )) в марте узнаем.
Анна @@@
я даже знала как мои дети будут примерно выглядеть-впринципе похоже)
знала, оправдалось. они мне снились в начале беременностей
Да, было чувство с самого начала, что ношу мальчика (хотя хотела я больше дочку) . Родился сынишка :)
Е. И.
когда увидела 2 полоски поняла будет сын
Вера Казакова
хотела мальчика, и боялась, что будет девка.
Тряслась до самых родов (тогда пол заранее не определяли)
родился сын
Юлия Колунова
ничего такого не было. хотела мальчика, а родилась девочка, которая теперь мне дает жару за трех пацанов сразу )))
С самого первого месяца я не чувствовала, я ЗНАЛА, что у меня будет сын, даже имя и одежду только для мальчика подбирала.
чувствовала на все 100% -мальчик, а родилась Вероника))
Я до сих пор не знаю как к ляле обращаться
Ольга Волга
я разговаривала и обращалась как к мальчику интуитивно - и правда мальчик оказался - я к стати всем своим подругам как прогнозировала у кого кто-так и случилось))) ) но я думаю совпадение конечно))))
ну да, кого хочу, тот и получается)))
Я просто всегда хотела сына, и имя только для мальчика было выбрано) А вообще конечно главное не пол, а здоровье ребенка)))
Марина Гурина
да почему знала что у меня родится именно мальчишка, так и получилось
думала будет девочка, но узи показало мальчишку
как узнала, что беременна-сразу решила СЫН, а потом еще и приснился в 6месяцев да и с именем еще вот так!!
Все говорили девочка по лицу определяли и сладкое ела. Но я знала что мальчик-да и муж сказал сразу пацан.
а у нас папа чувствовал, что там дочка, сразу как только узнали, что ждем ребенка и ведь родилась именно дочка))
лет 5 знаю что будет сын. вот скоро узнаю не подвела ли интуиция )
а так.. подруга тоде всегда знала что будет девочка, и родила девочку. что-то ве равно есть такое.
я родила в 33,а с25лет хотела девочку мечтала даже была уверена, что родится Диана. родила поздно но не одну а две блезняшки. я думаю, что нужно быть уверенной как я. счастья вам!