Беременность и роды
Вопрос матерям. В период беременности Вы чувствовали ли интуитивно, что будет мальчик (девочка)? Без УЗИ, конечно! =)
Лично я-нет)
А у меня сначала дочка, а потом сынок! Как я и хотела!!
Всех троих... хотя мне не верили.. . УЗИ ни разу не показало...
чувствовала уже на первых неделях беременности
Да, надеялась, что будет девочка. Девочка и родилась)))
Чувствовала и не ошиблась! Есть дочь и сын! Когда ждала сына, узи показало дочку, а я все равно готовилось к рождению сына и была права !
я не чувствовала - я знала! я сделала заказ - он был выполнен!
Я четыре месяца уверяла всех, что у меня девочка, абсолютно была в этом уверена.. . месяц назад УЗИ показало, что мальчик. Итог: свекровь до сих пор перестроиться не может, даже муж растерян, хоть ему-то фиолетово, сын или дочь, но всё-таки настроился уже. Так что я сейчас жалею, что была так уверена (( не хотелось бы навредить ребёнку, если бы родственники ждали другого пола
Гдето месяцев с четырех явно осознала, что стану мамой девочки Любаши.
да, тогда его и не было.. .
а может, просто укадали? варианта-то почти всегда только 2!!!!
Я-нет. До 35 недель не знала, кто будет-на всех узи попой лежал.
я с первого дня знала.. будет деУшка) хотя и узи. . и бабки-дедки. . кричали. . что пацан) фиг там!!!! девочка моя меня радует сейчас)
Да. Кстати я всегда хотела сына, но когда забеременела - откуда то появилась уверенность, что дочка.... Это трудно объяснить, но что-то такое есть)))) На уровне подсознания.
Чувствовала и не ошиблась))
Да. Когда забеременела первым-сразу всем говорила, а я Юльку ношу. А когда вторым-сделала тест, задержки не было-подхожу к мужу и говорю-скоро Даньку будем воспитывать. Так и есть.
да, была уверена и даже во сне видела и сына и дочку
Угу, мне только мальчик и снился.... почти каждый день, а потом узи подтвердило...
В юнности мечтала, что рожу сына, но почему-то уверяла себя, что смогу родить только дочь. А когда я забер-ла, у меня в семье все были с самого начала уверенны, что девочка, и я тоже. У меня срок был 8 нед, а уже имя с мужем придумали-Ника, а мальчику имя реш. потом как-нибудь придумать... в итоге УЗИ девучку показала. Я ужасно обрадовалась!
Самый прикол в том, что когда акушерки сразу после родов спрос. меня, видела ли я что девочку родила, я заявила, что всегда была уверенна, что там девочка. вроде того, мне и смотреть не надо
с первым ждали девочку и имя было выбрано юля, поэтому все спрашивали -как юля? а я отвечала, да юлиан там, хотя уверенно была, что парня с первого раза в принципе не могу родить, ну у мамы с 3 ей попытки парень получился, у сестры тоже уже 2 девочки были, так, что когда враи сказали, что мальчик, я было в шоке, а при второй беременности, как то старалась не настраивать себя, чтобы не переживать, хотя всё как то она называлось, и правда родилась доча, от чего наш папа в диком восторге до сих пор -его мечта сбылась
Я для себя решила не спрашивать на УЗИ, кто родиться, пусть будет сюрприз. Сначала думала мальчик, а недель с 16 поняла, что девочка.
В первый раз чувствовала, что точно будет девочка, даже имени небыло на мальчика, и родилась красотулечка, а сейчас чувствую что мальчик, и опять таже история есть имя для мальчика да и на УЗИ в 20 недель сказали что похоже на мальчика, но я знала это до обследования :)
Нет
С первым на все 100% знала мальчик будет, а со вторым, сейчас 9 только недель-девочку ооооочччень хочу, но подсознательно наверно пацан, хотя.... говорят кого оооооччччччень хочешь, тот и будет.. . посмотрим....
Я знала, что будет мальчик. Так и вышло! Плюс мне сны снились и все время мальчик был
на все сто
А я хотела мальчика. Но точно не знала, кто будет. Но я чувствовала, что именно мальчик! Такое бывает. Я считаю, это просто дар свыше, когда ты чувствуешь, кто у тебя в животике. И считаю, что это мама от Бога, которая знает, кого она ждет!
Я - да. Интуитивно "почувствовала" пол ребенка при первых шевелениях на 16-ой нед. Б.
чувствовала что мальчик будет, а родила девочку!!!!
С самого начала была уверенность, что пацан =) Девчоночьи имена даже не рассматривала. И оказалась права )))))
А я знала что будет мальчик.
с первого дня знала что будет девочка. хотя врачи до самого ее появления твердили обратное!!!
Сразу знала, кто будет и не ошиблась не разу. У меня две дочери.