Беременность и роды

Может ли родиться мальчик, если на УЗИ сказали что девочка?

Может ли случится так, что на УЗИ сказали что девочка, может ли родиться мальчик?
Может ли УЗИ ошибаться?
Бывает, но это редкость. Чаще - наоборот, видимую часть пуповины врач-узист принимает за пенис, а потом рождается девочка. Наоборот - не слышала. Пол или виден, или нет (если ребенок "прячется" или спинкой сидит. У меня оба раза УЗИ показало, что будет дочка, и оба раза я рожала дочек.
Ольга Мишина
Лучший ответ
ну если у вашей девочки вырастет пиписка, то она станет мальчиком..
Смотря какой срок. И ошибиться может врач, который делает УЗИ, у которого опыта мало.
Ланкина Ирина
Бывает... хотя у меня не ошиблись
УЗИ не ошибается, изредка ошибаются врачи, которые проводят исследование. Так что может.
Татьяна Ильина
после врача могут ошибаться нянечки и принести не вашего ребенка, человек не машина, ему свойственно ошибаться
Моей золовке на УЗИ усмотрели девочку, родился мальчик.
моей маме в 3 месяца сказали, что девочка будет. а в 6 сказали-мальчик....
Евгения
Тоже пацана предрекали. Даже снимок УЗИ сделали, где якобы пупырку видно. Дочери второй месяц пошел ))
У меня на узи говорили, что мальчик будет. Родилась девочка!
есои сказали девочка то, точно уже не мальчик. Бывает наоборот и редко.
Lisa
Может
На раннем сроке думаю ошибиться может, но ближе к родам-врятли. И если смотрит опытный врач, то тоже минимально ошибке. Идите лучше в платную клинику делать узи.
На 2 УЗИ могут ошибаться, так было у моего двоюродного брата, сначала сказали, что будет девочка, а в 32 недели оказалось, что мальчик.
Яна Зинина
Бывает, что ошибается УЗИ, НО... я делала УЗИ в платной клинике и мне врач делала исследование на аппарате и плюс к этому ко всему в кабинете был монитор на верху я видела как малыш шевелиться и пол тоже приблизила врач и показала было 97 процентов что мальчик!
50 на 50