Беременность и роды
На УЗИ сказали уже раз 5, что будет девочка, а сегодня мне приснилось, что сделали мне кесарево и родился мальчик,
я ему во сне и писюльку подмывала...Точно мальчик. К чему бы это?)))))
мне тоже снился мальчик, а родилась девочка, как и сказали на узи
Пусть снится хоть чебурашка. Это ровным счетом ничего не значит. Мне, например, приснился игуанодон. И что теперь?
варь.)) ) ребенок снится во сне не как понятие пола а как моральная подготовка к материнству.
мне всегда снился не мальчик не девочка просто ребенок. лица не видела.
это эмоциональное переживания и выработка гормонов.
почему все советуют на сны во втором триместре не обращать внимание. так как они более реалистично выражены.
мальчика хочешь)) ) мне всегда правильно пол снился
родите девочку сами.
Смелая женщина, раз пять ...наверное, и кесарево будет, и мальчик ...сужу по себе, часто снятся вещие сны ...
Это просто сон. Мне вообще снились близнецы, а родился один ребёнок.
это же всего-лишь сон!
а некоторые говорят! если приснился мальчик значит будет наоборот! а у меня подруга была беременна и мне приснилась что у нее девочка! родилась девочка у нее!
а мне снилось что у меня доченька, а на узи говорят мальчик, посмотрим кто родится в итоге
так ведь ошибаются, иногда правда
к мальчику !!!мне 2 раза на узи говорили, что девочка, а за день до родов приснился мальчик....
кто его знает, вот родится тогда уж точно увидите - писюн или писюлька )))
я первого ждала мальчика (хотелось, да и нагадали... ) - а когда родила, спрашиваю " Кто ? " ,а они не говорят - показывают
я выглядываю, где же писюн? Почему его нет? Потом дошло, что это писюха и у меня девочка ))) От счастья плакала )))
К хлопотам
мне тоже 4 раза говорили что будет девочка, а на последнем УЗИ (у другого врача) сказали что мальчик. вот уже сыну 4.5 года.... да и по подсчетам у меня был мальчик.... посчитай сама-возраст отца ребенка (полных лет) +твой возраст (полных лет) сумму что получится умножить на 4, затем вновь полученное число разделить на 3. Лучше все считать "в столбик", как в школе... Если ответ получается без остатка или остаток 2, то мальчик, а если в остатке 1-девочка. У все знакомых сходилось на 100%.
Мне на 2х УЗИ сказали девочка. Приснилось, что я ребенка мою, а у него писюнька мальчишеская и огромная.. . через неделю было кесарево и родился мальчик. Муж долго удивлялся как могли проглядеть такие большие я№ца...
мне снился все время мальчик но родилась девочка
все может быть)
писюлька, это к потенции хорошей у мужа!!!!