Беременность и роды

вы интуитивно чувствовали дату родов? кому интуиция подсказала верно?

Нет. Просто была уверена оба раза, что рожу именно в этот день. А врачи - все наперебой (и УЗИ в том числе) твердили иначе.
Все равно родила тогда, когда я предполагала. Мой врач даже не разговаривал со мной от обиды потом недели три )))))
Ainura Idrisova
Лучший ответ
Моя интуиция оба раза крепко спала
Dash_ Ne_Dam
я думала, что рожу в первых числах августа, ПДР была 30 июля, а родила 23 июля.
меня моя интуиция обманула жестоко ))) сколько раз я собиралась в роддом.. . казалось, ну вот оно началось! а когда, действительно, время пришло, то я спокойно легла спать. правда лежала недолго ))))))
Ждала пдр 26 марта. боялась что буду перехаживать, не знала че делать тогда. а 22 марта с утра начало хватать:)
Инна Икаева
нет, у планы были грандиозные на этот день, собиралась рожать через 2 дня
да ну вы что? какая тут интуиция.... моя наоборот говорила мне -гуляй Ленусь- езжай на дачку -а это ни много ни мало 80 км от москвы.... вот там я и начала рожать. но мы успели в роддом!
Интуиция не подведёт.., если плановое кесарево...
Ю@
Юляшка @@@@@
я себе установила дату родов и, представьте себе, не ошиблась ) правда здесь не только интуиция.. . тут еще свое тело надо слушать - оно подскажет, что времени немного осталось
Нет. Предполагала от даты зачатия, но интуиция ...нет, она отдыхала!
я вот уже две недели чувствую с утра - вот он МОЙ день, а к вечеру оказывается не мой, вот опять думаю что завтра уже точно пойдем рождаться. Увидим!
у каждого человека поразному.... одним неожиданно сразу (т. е незапланированное)... а другим долго.... Бог сам знает лучше.... но главное радоваться что оно родилось. это и есть твоя радость