На днях выстроила логическую цепочку и во сне дополнительно утвердилось это число.
По 1 УЗИ ПДР 26 января, по 2-му - 26 января, по 3-му - 28 января, по мес. -26 янв.
Так вот, по моим подсчетам я должна родить 27 января. Очень сильное предчувствие на этот день. А ваши предчувствия по поводу даты родов сбывались?
Беременность и роды
А вы чувствовали дату родов?
У нас не было УЗИ тогда. Врач спросила-кого ждёшь, какого числа? Я от фонаря-мальчика, 15-го. (Смех, как будто я считала дни по-молодости). Она-"нет, по расположению-девочка, по срокам-17-го". Родила пацана, 15-го. Зачем нам узи, сами предсказатели
да, я на первых неделях знала дату родов. Так и получилось.
Я знала что врачи ошибаются и я рожу в Новый год. Так и получилось)
p.s
то что сроки мне ставили не правильные, я была уверенна т. к. ребёнок был зачат планово, знаю в какое время. Вот когда точно появится- было предчуствие
p.s
Я родила десятого числа, думала что рожу позже на неделю или две!
я почему то была уверена, что рожу именно 25числа, но немножко опоздала, родила 26 с утра) со вторыми родами не было никакого предчувствия.
Я её знал.
С первым ребенком было предчувствие на определенный день - вбила же себе в голову. Но родила через две недели после этого. Со вторым более-менее угадала, но больше из-за того, что уже знала что к чему и знала приблизительную дату зачатия, а по узи и по месячным сроки получались очень разные!
Я просто хотела родить поскорее ..в итоге два ПДР переходила.. родила на 42 неделе.. от Вашего желания УВЫ ничего не зависит.. как будет так и будет
Нет, думала рожу раньше пдр, а родмла позже
нет, не чувствовала. за две недели до родов начались ложные схватки.... а уж потом настоящие... а в целом переходила месяц.... и врачи ошиблись, как я теперь думаю, из-за того, что плод был большим. сын родился 4200.
не было такого родила в день ПДР
это зависит от интуиции. Чем больше контроль, тем меньше она развита
Нет, родила на 2 недели раньше ПДР
я узи доверилась... узи написало пдр и так совпало...
в третью беременность с самого начала чувствовала что рожу 9 мая хотя срок ПДР ставили 19 мая в итоге родила 8 мая вечером