Беременность и роды

Как думаете-женщина действительно может чувствовать какого пола у неё ребёнок или это от желания зависит?

Ну некоторые тут пишут что подсознательно знали, ещё до того как на узи сказали пол.
Я всегда знала, кто у меня там эмбрионит.
просто знала и всё.
Первый раз я хотела девочку. НО еще до узи поняла, что будет мальчик.
Во второй раз мне было всё-равно. Но я тоже знала, что это мальчик.
Людмила Моргун
Лучший ответ
Анна Трапезникова Как,как Вы поняли что мальчик?:)Раскройте секрет?
Действительно. Всегда была уверена, что у меня будут только сыновья.
L@ Nyta
Анна Трапезникова А я с самого начала беременности отношусь как к сыну,на узи тоже мальчика обещают,эххх....мечтаю о сыне:)))0
Я без понятия кто у меня...
Анна Трапезникова а хочешь кого?
я сразу знала. так и вышло.
Akmaral Sarsanova
А вариантов только два, либо угадаешь, либо нет)))
А чтоб утверждать, что чувствуешь, это надо человек 10 родить и ни разу не ошибиться...
Анна Зазуля
второго я видела во сне, причем еще до того как забеременила
Я не понимаю, как это можно чувствовать.. . Я ниче не чувствовала)))
Ольга Герклач
А я надеялась на дочь, ждала дочь... и снилась мне дочь.
Когда узнала на узи, что у меня сынок, то рыдала... так хотела дочку... я плакала и не верила.. .

А когда родился мой мишка.... то счастью моему предела нет. такой он сладкий у меня. смотрю на него, он улыбается мне... а я тихо прощения прошу за те слезы, что он не девочкой оказался... кормлю его и слезына глазах... как я могла ттак рыдать, что сыночек будет, а? вот идиотка... не прощу себя никогда!

Тем более это еще после шестилетнего ожидания ребенка:, после лечения бесплодия.. .

Дура... что тут скажешь.

Здоровье главное.. .

А вторая доченька будет...
Анна Трапезникова А я наоборот безумно сына хочу,но перед первым скрининговым узи мне стало всё равно вообще,мне главное было что бы сказали что здоров ребёнок:)А там сразу и сказали что вроде сын,я и обрадовалась,а муж вообще не понимает почему мне важен пол,он говорит что не важно какого пола ребёнок:)
Я сразу была уверена, что будет сын, и имя было уже выбрано, так и получилось, родился сын )
да, я тоже на это повелась. . все ж говорят.. . а потом оказалось, что ребёнок совсем противоположного пола))
Елена Денисова
Анна Трапезникова Я помню Вы писали что у Вас дочка будет,а думали что сын:)Я тоже о сыне мечтаю,пока нам говорят что мальчик....
Я чувствовала))) Хотела правда чтобы первый мальчик был, ну там старший брат-защитник и т. п, а чувствовала, что девочка все равно будет-не ошиблась.))))
я думаю женщина не может чувствовать какого у нее пола ребеночек.. если только наугад.. по желанию.. совпадение или приметы. ну вот сижу я на 37 неделе и совсем не чувствую кто уменя) просто знаю по узи)
Анна Трапезникова А мне на узи сказали что мальчик,ну я почему то как узнала что беременна так и стала к нему относиться как к мальчику,ещё до узи.У Вас живот вроде на девочку,у подруги и у родственницы недавно родивших дочек точно такие же животы были,но это не показатель:)
Елена Денисова а кто по узи?