Беременность и роды
А почему люди так много и эмоционально обсуждают проблему желаемого пола будущего ребенка, если от их желания (+)
это АБСОЛЮТНО не зависит? Что получится, то уж и получится, хоть ты обжелайся...Бессмысленные совершенно обсуждения получаются, разве нет? )))))))
наверное втайне верят, что дадут "товарчик" поменять на "нужного" пола в роддоме)))
Елена Шигина
Все беды от безделья..и от дурной головы)))))
Глупые и недалёкие... смешно читать вопросы про то как запланировать пол ребёнка или про приметы определяющие пол....
Ой мне по фих.... я своих родила. Нам честно хотелось 2х разнополых. Но мы б не померли и не расстроились, если бы и однополые были.
Ни чё не высчитывали уж точно=))))))))
Ну если так.. . то в основном все желания бессмысленны.)) ) Ну хочется именно мальчика, или именно девочку, так почему народу нельзя вслух помечтать?)) )
Кстати мысли материальны, возможно у кого-то и получится нажелать именно то, что хочется.
У меня, во всяком случае, получилось.)) )
Комплект у меня--мальчик и девочка.
О! ОЧЕНЬ многие тут верят в магические таблицы определения пола будущего ребенка. В диеты специальные))) ! Ну что могу сказать.... -"да не оскудеет земля русская... "
не зависит но приоритеты есть) по любому
вот муж больше сына хотел - канеш и дочь бы любил НО охота ему в машинки с ним и вертолетики поиграть
а я дочу хотела - наряжать ее)
но это не значит что теперь сыну не рада... .
а я дочу хотела - наряжать ее)
Данэль Мусина
вот абсолютно с тобой согласно. Если я узнаю, что будет всё таки пацан - я, честно, расстроюсь. Ну понятно, что я не буду его ненавидеть. Привыкну и к этом факту. Просто буду хотеть следующую дочку)
Как? ! что зря народ тут пол по календарю высчитывает и подорожник к попе прикладывает ))
новый скандал назревает)) посижу, почитаю, поразвлекаюсь))
Люди хотят верить в чудеса
или в то, что от них хоть что-то может зависеть.
А я верю, что мысли материализуются. Хочу дочку и точка. Если будет сын, тоже не беда. Потому что папы любят сыновей. Хотя муж тоже хочет первую дочку.
Мы высчитывали, в итоге получим что хотели)))
Inna Jukova
мммм. как высчитывали?
Алишка Джумабаева
интересно скорее, где доказательства,что это именно ваш рассчет ? :))) гггг
Валентина Латышева
Какая наивность)))))
БРАВО!!! !
Я с вами согласна!
Будто любовь к ребенку зависит от пола.
Я с вами согласна!
Будто любовь к ребенку зависит от пола.