Беременность и роды
Ваша интуиция вам правильно подсказала, какого пола будет ваш ребёнок? Тот и родился?
Да, изначально знала, что будет мальчик.
Правильно.
А у меня вообще не было никакой интуиции....
И моя - да! ))
Моя - да.
первый раз - нет,
второй раз - да)
Сон видела во сне сказали будет мальчик. Оказалось правдой
Я думала - мальчик, навязала бирюзовых костюмчиков. родилась девочка
Второй раз четко знала - мальчик, да, мальчик и родился
А в третий раз интуиция молчала, я - ждала девочку, но мой Павел Андреевич со мной не согласился, он решил, что он - мальчик
По логике четвертая беременность должна закончиться ожидаемой девочкой ) осталось забеременеть )
Я с детства знала сколько и какого пола, так что интуиция мне была не нужна
а вот у брата жена ошиблась, думала сын, прям уверена была, но нет, дочь
да.
во сне видела, что мальчик. .
когда была беременная, видела мааааааааааааааленький был как скелетик, и копия мужа.
такой и родился из роддома 2,5 кг выписались)
Нет. Хотя задолго до беременности снилась девочка, я все думала, что мальчик будет. Родилась девуля.
я просто очень хотела девочку, её и получила
Нет, думала что будет девочка, родился сынуля.
с первым ходила, в основном думала что мальчик, специально на узи не смотрели пол, родила сына. а вторая беременность с первых дней как узнала была уверенна что девочка, разговаривала как сдевочкой, узи подтвердило, ждем девочку :-)
и моя)) ) буквально сразу)
думала сын, прям уверена была, но нет, дочь будет
да. у меня три раза -да
моя интуиция мне честно сказала кто будет и даже во снах видела не единожды, родился долгожданный сын
Была уверена, что будет девочка, даже называла ее Катюшей, хотя ОООЧЕНЬ хотела сынулю. Снился, правда, сын, 2 раза. На всю жизнь эти сны запомнила, очень уж они яркие были, а потом узнали, что в животике ОН!
Да! Хотели девочку, так и чувствовала, и скоро будет дочка)
Была уверена в том, что будет мальчик. С именем уже к 12 неделям решила. Так пацана и назвали.
неа) ) я как забеременнела не было сомнений что будет мальчик мы ему (ребёнку и имя придумали) Егор или Вадим... но на узи в 4 мес сказали девочка))))) ) мы опешили... какая девочка у нас егорка))))))))))))))))))))))).. даже и не думали о девочке а она родилась... наша любименькая))))) так её и говорю а мы тебя Миланка до 4 мес Егоркой называли) ) вот те и интуиция))))))
А я вот тоже уверена что мальчик будет! Узи во вторник