Беременность и роды

у кого дети родились лысоватые, когда у вашего ребенка начали нормально расти волосы?

у подруги дочь родилась лохматая, ей щас год такие волосья уже длинные, а моя лысоватая родилась, пока волосы растут еле-еле. просто интересно когда попрут так, чтоб можно было причесывать и все такое))))
Даш, спешл фо ю!
Родился вот таким:

Сейчас волосяной покров не сильно изменился:
Галина Маргулис(Емельянова)
Лучший ответ
Наталья Брановец вот и у моей так же))) сзади что то есть, а спереди залысины и как у твоего прям)))
Мы родились с коротенькой аккуратненькой причёсочкой, потом всё на фиг вылезло к полугоду. После полутора лет стали более менее расти - аж 3 см длинной уже, а на висках всё ещё лысо.)))
Nargiz Saidullayeva
Моей 5 лет, а волосики жиденькие. Делаю хвостики. А в годик была совсем лысенькая.
Моя дочь лохматой родилась, ей три года волосы вообще медленно растут. (до плеч щас) А вот сын с "причёской Ленина"родился зато ему год так хорошо волосы растут у него.... И кстати у дочи скатывались волосы, у сына нет. Она родилась черненькая .а стала русая. А сын как был блондином так и остался тока стал платиновым. (оттенок)
Юлия Щербина
моя до четырёх"аккуратненькое каре до середины ушка"плюнул пригладил и пошёл ходила, потом кааааак пошли!!! теперь коса до пояса)))
Моей 10 месяцев и только-только начали потихоньку расти, а до 8 месяцев вообще расчасывать нечего было - красивая лысая девочка была))
Инна Афонина
у меня средняя долго-долго лысая была. в 2 года еще нечего было расчесывать. все за мальчика принимали.. ей сей час 3 и 8 мес-шикарные блестящие волосы
не раньше года стали нормально расти.
ой)) мой волосатик родился))) но мне кажется это было уже так давно... .

в год волосищи были капец какие длинные

У дочки быстро волосы росли, к году золотистые кудряшки уже были. .
У знакомой у дочки только к 2м годам начали волосы расти, сейчас ей 6 волосы густые и очень хорошие)))
Наталья Евчич
Это все индивидуально. У меня сынок родился почти без волос, и только к году начали расти. В 1,5 г. уже были нормальные волосы.
Ближе к годику (мальчик)
Лена Брянская
мы тоже родились лысоватые, сейчас нам 6 месяцев начинают потихоньку расти. смотрела Комаровского, говорит что волосы начинают расти с 1 года
У моей крестницы почти год пушок на голове был. Потом нормально отрасли.
P.S. В течение первого года один раз головку брили, но девочка потом 2 месяца лысая ходила. Волосы не росли совсем.
Vika *
и у меня лысенок, сзади у нас отрасла шевелюра как у Билана, но потом отвалилась почему-то и волосики меееееедленно так растут))))
Ольга Прусс
У каждого ребенка по своему. Есть такие случаи когда у детей волос начинает нормально расти к 2 годам.
у меня вообще родилась такая брюнеточка, с волосиками красивыми, а потом к двум месяцам, волосы исчезли, и стала лысенькой и посветлела, вот сейчас нам почти 3 годика, и только сейчас волосы стали густеть, и немного темнеть...)
Алеся Моняк
нам 11 месяцев до сих пор еще норм не растут.... маленький пушок и все
наша доча родилась тоже почти лысенькая, потом гдето месяцев до пяти головка покрылась ровненькими красивенькими волосами. а потом все эти волосы начали стираться о подушку с боков и сзади.... но к году уже нормальные отросли))
мой родился такой волосатый, в 3 мес. облез, а чичас 1,6 года и чет волосней больше не становится