Беременность и роды
Как по вашему, тридцатичетырёхлетняя мать четверых детей это нормально или нет? Четвёртый родился в 32 у, она хочет ещё
одного.
Это крольчиха...
если здорова и обеспечена почему нет
если дети из-за недостатка страдают, то....
какой ваш интерес?
зависть?
Эльмира Гафарова
да нет, им денег не хватает почему-то
обеспечены если -так хорошо, а если последний хер без соли-эгоизм
Эльмира Гафарова
ну скажем так, деньги есть, все сыты, обуты, одеты, но с деньгами напряжёнка
мне вообще плевать у кого сколько детей ) что некоторых так это беспокоит
Тут у некоторых в 20 лет уже трое)))
Эльмира Гафарова
знаю девушку из моей школы, она ровно в свой девятнадцатый день рождения родила второго
Minatay Primova
И все от разных мужей!
По моему не нормально, по этому не рожаю одного за другим.
Ей нормально, рожает и отлично.
Если при этом живут не на пособие и у каждого ребенка есть комната хотя бы, то есть жильем обеспечен каждый... то хоть 10-ок. А вот если живут в квартирке данной по факту многодетности государством, получая бесплатную землю и прочие соц блага - я против. Мои налоги какого-то лешего на них идут... зато мне в декрете государство ограничивает пособие, раз сама заработала жилье... то и метры не положены. Я не хочу, чтобы чье-то желание материнства оплачивалось за счет других... а по факту так и выходит.
Мария Аверкина
По факту физ лицо не является плательщиком налогов и сборов, идущих на развитие социального обеспечения, и медицины ,,,
Это прекрасно
Думаю уже Пра остановиться
Нормально. Я в 36 родила пятого.
Ольга Головина
и как справляетесь с 5 детьми? я тут 3им беременна, боюсь, а вдруг не справлюсь
Ничего нормального в этом не вижу
Я честно говоря не очень понимаю, 32 это вашему слишком много, или слишком мало? :-) А вообще если реально обеспечивает всем необходимым включая воспитание всех детей - то молодец.
Молодец баба....
Все зависит от ситуации Жилье, деньги, забота, внимание детям . Муж, дети запланированные, а нет так залетела- родила . Образование, работа, кроме плодячки, еще что то уметь надо . Муж есть, завтра нет .Побираться идти с детьми
Моему мужу 27, у него есть родственница ровнстница (+- год) и у нее 4 детей, младшим 3 года будет ( двойня). так что все бывает
Если доходы есть-то нормально
Я в шоке от вопроса. А кто норму-то устанавливает? У каждого/-ой она своя.
А что тут ненормального? У меня в 28 было трое детей. Кто-то будет за меня решать рожать мне или нет? Мы с мужем сами без чьей-то помощи их воспитали и подняли. Есть силы - пусть рожает.
Ну у меня в 26 четверо было и для меня это нормально, для кого-то 4 детей вообще не нормально, не зависимо от возраста В чем суть вопроса не понятно
лежала в роддоме с одногодкой 29 лет я первого а она пятого )))
может она этим самым себе старость обеспечивает.... или любовь к детям... или залетает а аборты делать не хочет. Тут может быть все
Эльмира Гафарова
в нашей семье никто аборты не делал, даже моя мама, которой про меня сказали, что я рожусь аномальной
если жилье и деньги почему нет т о
Мне 30 и скорр третьего рожу! Прекрасные дети, прекрасная я, прекрасный муж!: -)Че не рожать то? Нам из родителей никто не помог ничем! Разве что только банкой огурцов да яблоками с дачи! Финансово тянем сами! и заловки мои обе (жены братьев) всегда пальцем у виска крутили мол куда сток детей ла как с ними да че с ними? Плевала я на мнение социума!
Виктория Змушко
И какая разница между детьми? когда рожать? я тоже беременна 3, в июне рожать. Моей старшей дочери 10 лет, а 2ой дочери 2года
У нас нянечка в детсаду, ей 39 лет и у неё 5 детей, самому младшему ребенку 5 лет. То есть она 5 в 34 родила. Если честно, я ею восхищаюсь. Большая семья - это здорово, но не каждый может на неё решиться
детородный возраст с 12 и до 50,пик физического здоровья 18-40....все нормально.... успокойтесь
Если в семье любовь, достаток, мир и покой- хоть 15 ещё пусть рожает. А если муж безрукий, у которого только член и работает, и дети обоссанные, то и эти дети лишние.
Я не считаю это нормальным, но если ей сильно хочется, то её право