Беременность и роды
А четверо детей - это много? Трое есть, думаем о четвертом.. Обеспечить сможем)))
слышала где-то поговорку, что много это двое детей, а больлше двух это уже в самый раз
Если хотите - то, значит, вам в самый раз)
А мне пока двоих хватает)
я пять хочу) ) мне кажеться мало. . а трое тоже есть..
Это ваше лично дело сколько рожать, для меня лично это много да и не хотела я никогда быть многодетной, у нас двое есть более не имею желания, так что каждому свое и каждый видит жизнь свою по своему да и жизнь то она не только в детях как не крути )
Лично у меня много других интересов в жизни, кроме детей, поэтому мне и двоих хватает с головой, но это ВАша жизнь и ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ИМЕТЬ!
Елена Голяшова
Ну у нас тоже много других интересов. Просто старшие уже выросли, а хочется младенчика.
Раз можете обеспечить- тогда о чём речь?)) )
Хотите ещё одного малыша- конечно рожайте!
Если хотите и обеспечить есть возможность то какая разница много это или нет?
Если есть финансы то и десятого можете забацать... или вам важно общественное мнение?!
Мне троих по за глаза хватает)) ) Рассчитывайте и финансы, и свои силы)))
все люди разные. Даже если все ВАм тут напишут, что вы зря это делаете, - вы же не будете их слушать? Какое ВАм дело до общественного мнения в вашем ЛИЧНОМ вопросе? не другие же будут их растить!
Если позволяют финансы, то вперед! У меня два брата и сестра, нас тоже четверо. Очень дружная и веселая семья, всегда друг друга поддерживаем, а когда собираемся все вместе семьями-это так шумно и так весело. Это просто супер. Мама всегда говорит, что воспитывать вас было сложно, но это стоило того)))
я в семье младшая и четвертая. это много. у меня одна дочь. много чего не хватало. думаю, что родители не много прожили, потому что тяжело им было.
Если позволяет здоровье и материальное положение и есть желание- рожайте! Дай Бог здоровья и всего наилучшего! !
Белая раса вымирает, поддержите рождаемость!!!)))
В глазах общественности уже двое много. Я когда третьего ждала чего только не выслушала на тему чего аборт-то не сделала? А то, что ребенка хотели и специально его "делали" никому не интересно.
Если обеспечить сможете и любви хватит на всех. то к чему тогда этот вопрос? Думаете, что общество вас осудит? Так вы же для себя живете, а не на показ, не на сцене. Живите, растите детишек и радуйтесь жизни. И поменьше внимания на осуждающих. Они просто завидуют.
Четверо - это много! Но если можете обеспечить и проблем никаких не будет - то вперед!
если вы хотите и обеспечить сможете, то для вас не много... Для меня много, я на второго никак решиться не могу...
да не)) ) норм всё
ой ...была бы у меня такая возможность - родила))))
если обеспечить можете, так рожайте. это не много.
веселее будет)))
Ну если здоровье позволяет, есть финансы и желание, то, конечно, заводите.
Если обеспечить сможете и дети в радость - то радости много быть не может :)
Ну если есть желание и возможность зачем же останавливаться?
Нахрена они вообще нужны?
Лилия Ким
Вам так точно незачем.
если ОБА хотите и можете обеспечить то по моему хоть 10 - все нормально) )
дерзайте)
а вообще вы молодцы, раз у вас уже трое а вы еще и четвертого хотите)))
Если хотите оба и сможете обеспечить, то четверо - это не много!
Дети это счастье:) была бы у меня возможность, я бы себе тоже родила,: ) у нас пока один. планируем попозже еще одного:) и детей много не бывает, В доме где деток много всегда счастье)) самые богатые родители:) и самые счастливые: ) ведь счастье точно ж не в деньгах!
молодцы вы)) ) а можно задать личный вопрос? вам (вашей жене) удалось сохранить хорошую фиругу при таком кол-ве детей?
Елена Голяшова
У меня двое, у жены пока один. Четвертого тоже будет рожать она - она просто моложе.
Моя фигура после рождения детей быстро пришла в форму, сейчас есть лишний вес, но он с родами никак не связан (дети в школу уже пошли, когда поправилась). А супруга похудела после родов.