Беременность и роды

Если у женщины трое детей от двух мужей и она хочет четвёртого ребёнка от третьего мужа, то кто эта женщина?

Meerim Baiterekova
не очень умная баба, детям нужен родной отец, а не мамин очередной еба.. рь (муж)
Наталья Бортоломей
Лучший ответ
Мать.. . прежде всего...
Arzu Mamedova
нормальная женщина, просто немного влюбчивая))))
Елена Демина
классная тётка ))
женщина любящая своих мужей. Это мать моего зятя (4 детей от 3х мужей-хорошая тётка!)
G*u*l*¡* R&a&x&o&v&a
женщина-мать. . о такой женщине можно отозваться только с уважением
Ирина Карле
Это очень счастливая женщина!
Таша Наташа
женщина, любящая детей.
Счастливая и плодовитая мама!
Она мама уже почти 4-х детей!
Марина Шубина
мать -героиня!
уЖОс!!!
Счастливая женщина :)
настоящая мать :) мужики приходят и уходят, а детки остаются :)
многодетная мать дура одиночка
Маша Тихенко Почему же одиночка- дети рождены в браках.
Это почти мать-героиня! И настоящая русская (смелая) женщина!
нармальная женщина с развитым чувством материнства.
Мать
Юлия Шендель
Татьяна Терехова(Васюкова) Ой! Мать - это женщина, думающая о будущем своих детей, а не только о том, "что же мне делать: рожать или не рожать от 5-го, 6-го"и т.д.
Юлия Шендель Прежде всего она - мать. А вот какая - это другой вопрос.
Нужно быть ОСТОРОЖНЕЕ!!! !
"быстро только кошки родятся"
Лена Какурина
Главное, чтобы детей воспитывала.
главное, чтоб саму женщину это устраивало, а от кого рожать, никто не в праве ей указывать и осуждать....
Nina Kanishcheva
У меня двоюродная сестра от двоих мужей родила по ребенку. Ну и что? Это ее право. От кого хочет, от того пусть и рожает. Дети не помеха, главное-ЛЮБОВЬ.
Многодетная мама, а вот вопрс кто будут отцы деток?
в недалеком будующем мать -героиня
Наталья )
В первую очередь ты-женщина и любящая мать.
Вот к таким и было обращение об увеличении демографии. Увеличиваем - не задумываясь.
Нормальная баба, главное воспитатать а не родить!
Nargiza Aripzhanova
недостаточно данных, чтобы судить о ней. имхо - она поступает правильно.
женщина-мать. Всё очень просто детей рожают от любимых мужчин, а у неё их больше одного.
Feruza Tashbayeva
Женщина любящая и счастливая. СМЕЛАЯ
настоящая женщина!!!!
Сильная!! ! У меня такая сноха!!!! я ее очень люблю!!!