Беременность и роды

У кого трое детей? Больно третий раз рожать? Боюсь :(

мне показалось, что первый раз больнее, я и паниковала больше, и глупые вопросы задавала акушерке), что все у меня лопнет и помру) ,
второй и третий раз побыстрее было, попривычнее, молчала и думала, что скоро все кончится, и лапушку увижу
Евгения Заркова
Лучший ответ
а вы думаете с последующими детьми все приятнее рожать ? )
Оля Оля-Ля
Деуки--да вы чо? уже боль меняется на сливной оргазм
а первые два раза не боялись)))
Да так же как и остальные два раза, боль никуда не денется, единственное быстрее все пройдет, не бойтесь, все будет хорошо))
Nelli Belousov
я тоже третий раз буду рожать. . отношусь к этому как к спортивному мероприятию, типа олимпиады, главное выложиться на все сто, тогда получишь самый лучший приз на свете- своего ребенка))
Ю*
Юлия ***
Мне тоже предстоит 3 роды) Настраиваю себя только на хорошее, тоже правда переживаю, но не допускаю плохих мыслей) Тем более многие успокаивают, говорят что все быстрее пройдет)
У меня только одна дочь, пока что)) (второй раз точно еще пойду. но позже) я это к тому, что у меня не трое.
а так.. да будет больно. как и раньше. только скорее всего роды быстрее завершатся. меньше мучиться.
Ольга Семёнова
Роды всегда больно!.. но повторные обычно быстрее! ( у меня из 3-х раз вторые самые быстрые )))..А что вы раньше времени себя накручиваете! Все рожают и вы родите!) )
Я чуть занервничала, только когда в больницу ехали ( ночь была как то не по себе чуть стало) но, тут же себя успокоила!.. наконец то увижу малыша!)))
Елена Бородина
Я хочу троих, но пока только первого ношу)
В третий раз обычно быстрее -а значит легче .А что больнее =нет, так же, просто боль быстрее кончается
Лилия Пиджоян
У меня трое) но у меня вторая беременность-многоплодная. рожала раньше срока (36 неделя) . дольше (34 часа) и больнее первых родов, но без кесарево ...но вся боль как-то испарилась после того, как увидела своих девчонок
у всех по разному