Беременность и роды
Анестезия при родах это вырожднние .раньше рожали по 13 детей а теперь и одного боятся Ой Цаца. Больно Деградация
В природе все рожают так а бабы просто равнодушны к детям .
Мне кажется что большинство женщин сами прекрасно родят (естественно с опытной акушеркой рядом). Но современная медицина просто обязана напугать женщин и сделать всё чтобы как можно больше родов стали паталогией
Родить можно, но Вы, папа, способны 13 детей вырастить?
Салтанат Нуртаева
Я не мен
вброс засчитан, поздравляю
Светлана Грищук
Дак если бы вброс! Этот "инкогнито" абсолютно асоциальная личность, всем грубит и хамит - на право и на лево! Почитайте, что оно пишет в коментариях. ужас!
очередной тролль))
Раньше и от ангины умирали. Жозефина, например, от нее и умерла.
Салтанат Нуртаева
Что за бред
Natalya Mohireva
что вы хотите если тогда кровопусканием всё лечили?
прав-деградация!
Незнание родного-русского языка, про азы медицины и истории-молчу...
Это выбор каждого ! ( и сейчас рожают по 7 детей ...)
Сразу видно мужская рука писала.
Упрёки, глупые выводы.
Аргументы где?
Упрёки, глупые выводы.
Аргументы где?
Вспомните Балконскую. тоже рожать боялась. И не зря...
Так раньше бабы и жили из-за этого гораздо меньше мужиков)) В молодом возрасте помирали, нарожав 13-15 штук наследников.
А сейчас есть другие способы реализоваться в жизни, кроме детей.
Салтанат Нуртаева
Так расуждают лесбиянки. Мужчина не может рожать, значит женщина должна . Лесбиянка
А мужики раньше полностью и на уровне содержали семью, а жены не работали, а только хозяйством и детьми занимались. А сейчас попробуй женщине не выйти на работу-хрен ей уважение, даже со стороны мужа. сразу ножки свесит и оборзеет. Раньше рожали без анестезии, потому что ее тогда не придумали. Какого лешего вы тогда в интернете сидите?? раньше ж его не было!! Ноут и телефон свои выбросьте-не было из раньше!!!!
Салтанат Нуртаева
Ученые проводили опыты на оленихах, которые должны были скоро родить. Их разделили на две группы. Первая группа рожала естественным путем, а второй сделали анестезию. Далее при наблюдении выяснилось, что те оленихи, которые не чувствовали боли при родах, плохо воспринимали своих детенышей, а больше половины вообще отказывались от них, т. к. отсутствовал материнский инстинкт. Оленихи же родившие в муках естественно, как в природе, заботились о своем потомстве так же усердно, как это и предполагается...
Подобные наблюдения проводились и на кошках, овцах, свиньях. Результаты были такие же, как и в случае с оленихами. В случае с кошками вся группа с анестезией бросила своих котят. А некоторые свиноматки, которые также рожали без боли, вообще пожирали приплод.... "
Я рожала естественно, но с обезболивающим.
Раньше дети умирали из-за того что не могли их выходить, а щас с 27недели рожай и все выживут.
Роди сначала, а потом рассуждай!!!!
Салтанат Нуртаева
раньше умирали от голода и антисанитарии, и детей по 20 рождали без обезболивающкго. а обезболивающее в родах антиприродно, в природе этого нет и все рожает так как животные так и женщины . а шалавы не хотят
Салтанат Нуртаева
И дальше чё?а тебе не по...?
Роди ананас через жопу, а потом пообщаемся
согласна
это уже не матери а родовые мешки пох им дети