Странно.... а за меня акушерка рожала.
А я с врачами спирт пила за рождение моей дочери)))) )
Беременность и роды
Ой...заплптила за роды бешенные деньги,а рожать было всё-равно больно...Вот за что деньги дерут,сволочи???
и гусаров голых, облитых шампанским не было ?
За сервис наверное.. . А на анестезию нуно было спирт простить! Помогает безотказно!!!
Да бессовестные! Могли бы и спирту тебе налить, так сказать волшебную анестезирующую жидкость!)))))))
Любовь Мкртчян
Привет,Ирочка)))))...буду жаловаться в министерство здравоохранения)
не платила и всё ок!
Неизвестно Неизвестно
и я так хочу, но боюсь почему-то....
а берут, потому что даем!!!! но это ничего не гарантирует, просто мы боимся и даем, а там все зависит от природы, а мы просто наивные дурочки!
Половина отвечающих всерьез переживают)))
Обычно тем кто платит так обезболивают, что они и забыть могут зачем пришли - ей тужиться надо, а она такая ля-ля-ля, прибалдевшая)))
Да уж, по-моему не слишком то и отличаются платные роды от бесплатных. Сама три раза рожала бесплатно, но в последний раз попала в платные палаты, так как не было мест. А отношение всегда было хорошим.
БЕСПРЕДЕЛ! В суд на них!
Любовь Мкртчян
Приветик,мамочка))))))
Заплатили вы за то, чтобы о вас хотя бы не забыли в то время как рожали. А то ведь знаю такие случаи, мои знакомые не заплатили, так к ним врач вообще не подошел, когда те рожать начали, ими только акушерка и занималась.
У нас в больнице такие условия что олигархи могут позавидовать! Смысла в платном обслуживании не вижу. Да и здоровье не купишь! А больно в любом случае будет-хоть ты всю клинику выкупи! Можно конечно подписаться на эпидруальную анестезию, но это и бесплатно сделают если попросишь. Но лично я бы не стала на это соглашаться.
Это еще что! Я когда рожала мне хлористый внутримышечно воткнули, а потом, что самое смешное, говорили что я так поступила в роддом, ты, говорили, наверное на утюг села, правдо смешно
платят не чтоб было не больно, а чтоб отношение было не скотское и повнимательнее врачи были.
Наталья Ленинг
а без денег они скотами должны быть, в этом суть клятвы гиппократа, да?
я второго буду рожать платно, но исключительно из-за отдельной палаты
Нет не больно...) А заплатила за доброе слово))
Просто выкинула деньги на ветер.. . Люди по сертификату рожают, всё точно так же. Посмотрите передачу "Сколько стоят роды", там всё популярно объясняют.
а нахрен вы вообще платили?? думали что шоколадно будет!! Это бред, полный! Хоть ты заплатишь не заплатишь, как суждено тебе родить так и родишь, а врачи понт добрее будут фиг два, они ко всем одинаково относятся!!!
Наталья Ленинг
мне рассказывала медсестра из роддома, что мы дуры не понятно за что платим, что привозят рожениц, которые не плятят и они рожают также как и все!
платим за то, что вы будете подконтролем (наверное) , а боль при этом никуда не денется - хоть плати, хоть нет.
Буду рожать платно! Дествительно, отношение к "платникам" лучше.
наверное, мало заплатили!