Беременность и роды

Муж хочет четвертого ребенка. Многодетные мамочки- ваше мнение?

Если есть желание, позволяет здоровье, финансовое положение и жилплощадь,
то почему бы и нет. То как правило, вопроса не возникает при планировании.
Ирина Лапицкая
Лучший ответ
Если муж способен содержать - почему не родить? Дети - ваше богатство, ваша опора в старости.
Анжелика Трофимова У нас небольшой общий бизнес
да может хватит, поживите для себя-то!
Наталья Халявина Как для себя? уже впереди есть трое, для себя не получится, лучше отрожаться пока душа просит, а там жить большой семьей, лучше нет того состояния.
Анжелика Джуматаева а что такое пожить для себя???
Родила бы, без проблем.
У меня подруга многодетная и вечно в депрессии пребывает. Ни одного дня не работала, бедняжка!
Анна Манапова
Окружающие и на второго порой пальцем у виска крутят. Плевать на всех, рожать детей не позорно!
а что значит муж хочет? сама тоже думай. мало ли что с ним случится может, а потом тебе придется их на себе волочь. Да неужто троих мало? У меня ни одного и мне их не хочется.
Наталья Халявина тогда и советовать нечего" У меня ни одного и мне их не хочется. " непонять тебе материнства.
Я бы тоже хотела большую семью но увы финансово не потянем, если у вас есть такая возможность то конечно рожайте.
Наталья Халявина Финансы найдутся. только отношение окружающих не всегда приятное.
Анжелика Трофимова Я еще не беременная, у меня папа 23 февраля умер, муж очень меня оберегает
Виктория Коротовская главное чтобы у вас было хорошее здоровье.
не многовато ли? ума нет другими вещами заняться
Анжелика Трофимова Все есть- квартира, машина, дача и бизнес. Дети не нуждаются и не голодают, вопреки мнению о многодетных расплодившихся алкоголиках.
я не многодетная, но если вам время, финансы, жильё и много чего прочего, ах да здоровье, позволяют то почему бы и нет, главное желание и воможности.
Наталья Халявина Вот, это все останавливает, а что будет с нашими детьми через 30 лет? не придут ли к ним китайцы, вьетнамцы и не заселят ли всю Матушку-Русь?
Если сможешь финансово с мужем потянуть и если сама ещё одного ребёночка хочешь, то почему бы и нет. Я сама деток очень люблю и сейчас ещё одного хулигана ожидаю. Так что у меня тоже весёлая, шумная и дружная семья, и поверьте - это прекрасно. Удачи вам!)
Рожайте - есть чем обеспечивать рожайте! Я бы родила без всяких сомнений.
Зайка В Кеdах=)
А чего, у нас 4, две девочки и два мальчика, погодки и те и те. Немного пособия побольше будут, а в школе для старших у нас бесплатное питание и муз. школа 50%.
Если хватит финансов, комнат, здоровья, а главное-времени на всех детей, то почему бы и нет?