Раз есть желание - пожалуйста!
Главное, что бы здоровья хватило, терпения, мудрости)) )
Удачи!
Беременность и роды
Я хочу четверых детей-это нормально??
рожать детей - естественное и органичное желание нормальной духовно здоровой женщины, сколько Бог даст, столько и будет, пусть исполнится Ваше желание
ой. . да пожалуйста. . хотеть можно сколько угодно, но желательно их еще родить и воспитать.
Ага, очень даже нормально! Мы с мужем мечтали о троих) пока первый не родился))) )
Вот, прошло 10 лет, ребёнок ну ооочень сложный получился. И мы пока как-то вяло думаем хотя бы о втором..))) )
Вот я заметила, многие молодые люди рьяно так рассказывают о том, что хотят минимум 2их детишек! И на резонные ухмылки уже состоявшихся мамаш-мол, сперва первого осильте, говорят-да вы что, дети это такое счастье, это так замечательно и ты ды) Ну кто бы спорил) Только к счастью почему-то примешиваются бессонные ночи, отсутствие помощи, детские блезни, детские капризы, всякие садики-школы (где тоже бывают разные неурядицы) и тд и тп-и это ещё только положительный случай, когда мама и малыш остались здоровыми после родов. Так что.. Дай Вам Бог крепкого здоровья и материального благополучия, чтобы Вы осуществили свою мечту! Ну и мужчину, который согласиться стать четырежды-папой))))) Удачи!!
для вас может и нормально, если вы увереены, что дадите каждому ребёнку образование (оно кстати платное), а не только первому, а на остальных денег нехватило-тогда конечно рожайте! но для меня это совсем ненормально, в принципе рожать-то можно хоть каждый год, вопрос то не в этом
А почему это не должно быть нормально? ) Хотите.... кто мешает? Рожайте =)) Были бы силы и средства воспитать и вырастить...
конечно да, я тоже хотела, теперь хочу правда 3 х но если у меня родится 4 ро, бедной от этого не стану
Нормально, теперь найди единомышленника...
конечно нормально! Говорят - должно быть двое - как минимум, чтобы оставить вместо себя потомков (вас с мужем двое, значит и деток должно быть двое) ! А чтобы было воспроизводство - нужен третий. А уж там и четвертый и пятый.. .
Хотеть однако мало, надо родить, воспитать, поставить на ноги, дать образование. Если есть желание и силы, то это только положительное желание! Пусть оно у вас не угаснет!
Насчет, что родишь одного, второго не захочется, бред (лично для меня) , один подрастает, задумываюсь о втором! А там как получится!
Конечно, если всех можете воспитать, обеспечить и дать достойное образование!
Нормально. Я тоже хочу, но не факт, что буду столько рожать)))
Если бабло позволяет, можно только за Вас порадоваться...
а почему нет?
эмм.... для меня лично - НЕНОРМАЛЬНО. в планах один, но зато самый лучший, самый материально обеспеченный и вообще самый-самый. четверо при нынешней жизни - неподъёмно элементарно по здоровью и финансам. ВОТ!
Абсолютно нормально. дело за малым-забеременеть, выносить, родить и воспитать...)))))
Да!
Это просто здорово.... главное, чтобы вы их смогли потом воспитать, дать всем достойное образование))).... а рядом с вами всегда был заботливый любящий мужчина)))
До первой берем-ти я хотела двоих, а сейчас 38 недель, устала уже ужасно, вот одного бы вырости
нет
Прикинь, я тоже так хочу, пока только двое (дочь и сын)
В настоящее время так же нормально, как желание спрыгнуть с четвертого этажа.
а у вас щас сколько?
Конечно, рожайте на здоровье!
Это замчательно!
я тоже хочу:)
Ежели сразу четверых близняшек, то это аномалия. А если постепенно, растянуть удовольствие лет на 20-25,чтоб уже старшие младших воспитывали, то ничего. Терпимо.
И желательно от одного мужчины.
Ну учитывая, что у меня пятеро! То нормально!
Я тоже хочу четверых!!
хотеть- это не иметь. удачи, терпения.
Да, нормально, главное чтобы средств хватило на воспитание, обучение, одежду, развлечения. Чтобы у них было не меньше, чем у всех игрушек. Ребенок ведь не виноват, что у вас денег на хватает потому что вы так сильно любите детей, что рожаете их каждый год.
естественно
молодец
ну это ваше желание!! ! если постараетесь она сбудется!! но не переусердствуйте
Нормально пока хотябы одного не радишь! Потом призадумаешься! Но впринципе, я такие дела одобряю. Но надо не только радить, но и воспитать!
если позволяет возможность очень хорошо! я мама почти троих детей!
Я вот тоже хотела 3 не меньше.. только одну родила и пока больше не хочется.. лет 15 еще как минимум. . четверых бандитов моя квартира не выдержит!
ну конечно нормально
главное потом суметь их всех воспитать
Это замечательно! Главное - найти подходящего папу этих будущих детей :) Который будет их любить, правильно воспитывать и зарабатывать для них деньги.