Беременность и роды

хочу троих детей, это нормально? на меня как на дуру смотреть не будут?

А ты не обращай внимания на тех кто так реагирует. Представь, сколько сейчас брошенных стариков, которые никому не нужны именно по той причине, что имели одного ребенка, выросшего эгоистом или не имели детей вообще! Ведь нет ни одного такого из больших семей. Если ты в состоянии обеспечить и нормально воспитать столько детей - ты от этого только счастливее стонешь, особенно если будешь поменьше обращать внимание на мнение всяких (не буду говорить кого, а то опять модераторам не понравится).
Sveta Danilova
Лучший ответ
Одна, помнится, смотрела.... У нее совсем детей не было....)))))))))
Adelina Kravets
Это ваше личное дело. Хоть пять рожайте лично мну плювать. Хорошо вам и хорошо.
Алена Белова
Смотреть как на дуру будут только дуры и до тех пор, пока Вы их не имеете, а только хотите. Как заведете - тогда мнение изменится у некоторых)
Д.
Динара ...
У меня три взрослых сына и на меня смотрят с завистью...
Анна Жигунова
Это класс! Счастъе то какое! И на фиг кто и что будет говоритъ! Я вообще пятерых хочу, но тут хотя бы одного у Бога вымолитъ. Удачи!
Оксана Князева
будут.
будут... но что вам люди? счастье то ваше будет))) я вот тоже ещё хочу))))
хотеть мало. А первого и вторго вы уже сделали?
Ну если вы имеете достаточно денег для их воспитания, кормления, одевания и так же квартиру трехкомнатную, то не будут смотреть как на дуру. А если вы имея в месяц дай бог 10.000 рублей и живя в однушке, то реально скажут дура и правы будут!
А я вот пятерых хотела... Трое уже есть, но... Работа у мнУ хорошая, в декрет уходить больше не хочу! И вообще, мне через год тридцать... Хватит нам и троих)
Когда по-настоящему захотите троих детей - будет абсолютно всё равно что подумают люди. по-моему так....
Алеся Сопычева
а ты родила хоть одного?
после такова вопроса я уже смотрю так_)
Аликоша** )))
Айтжамал Есенжолoва да она и есть уёбище,алкота малолетняя
а что придерживаешься общественного мнения?
Елена Матвеева
когда меня спрашивали, почему именно троих я всегда говорила: двоих детей рожают многие, сил и средств на них хватит, а где два- там и третий, разница не большая. Но скорее всего у меня будет один ребеночек, а жаль.
Миленко Елена
ну да. у меня уже трое-6. 4 и2.5 года детям.... и смотрят и спрашивают и возмущаются мол, рожают-потому что гос-во деньги платит.... или ума нет предохраняться.... всякое слышу как говорят, если не про меня так о других многодетных!
НО! КАКАЯ ЛЮДЯМ РАЗНИЦА???? НЕ ОНИ ЖЕ ВОСПИТЫВАЮТ ИЛИ КОРМЯТ ДЕТЕЙ! если хотите-рожайте и ни на кого необращайте внимание... .
а ваш муж хочет троих????
если в силах обеспечить и т. д. то че смотреть на вас?
не будут
Юля Юламанова
Может начать с одного? А там и определитесь)) )
а вы их дома закрывайте, чтоб никто не знал, что у вас их трое
а тебе важно как на тебя смотреть будут или твоя семья и твои дети?
это даже очень хорошо, только с разрывом, напр. 1 родили, 2- годика через 3-4, и 3 так же лет через 4-5
да хоть десятерых.... разве тебе интересно что о тебе подумают? Лично мне одного пока хватает за глаза больше не хочу пока)))
я бы с завистью смотрела.... вобще большая семья это всегда хорошо ..поддержка.... детям есть с кем дома играть ., празники в большом кругу .да и родня ..у меня родни мало... тоже троих хочу.. Удачи вам.. дай бог
Если от разных мужчин, то это называется другим словом.
Ты детей хочеш или чтобы смотрели номрально? Хотя если всем подряд детей не показывать то и смореть будут номрально
трое есть, и это не предел!
рожай хоть 10. какая нафиг разница кто как посмотрит кто что скажет.
Может и будут откуда же нам знать )
Недавно в магазине видела женщину с ней три дочки с разницей в 2-3 года, все крутились возле коляски с малышом. Нормальная и довольная жизнью женщина. Нормальные активные и веселые девченки. Все ухоженные, хорошая коляска видно что проблем в семье с 4 детьми нет. Если все у людей хорошо даже мыслей в голове таких не возникает.
Это нормально)))