Беременность и роды
Трое детей- это уже много?...
Считаю я. А муж мечтает о троих...Старшему- 12 лет, младшей-4 месяца.. А он говорит, давай, через пару лет ещё одного родим. И ведь на полном серьёзе! Ну куда нам ещё третьего ребёнка?! Мне 36 лет, я уже старенькая))) Да и преследует один страх: муж меня намного моложе (на 11 лет), КУДА мне потом с тремя? Сразу в петлю?) А если честно, родила бы... (в мечтах, чего уж..) у меня в семье нас было трое, прикольно...))))
Привет дорогая)
Ну думаю не стоит так далеко забегать вперед)
Ведь рассказать Богу о своих планах-рассмешить его)
Пусть все идет своим чередом)
Пусть махонькая сначала подрастет
Сейчас много нужно сил и денег для того, чтобы ребенка воспитывать. .
А если у вас будет такой же энтузиазм, желание и силы- то хоть пятеро. .
Только вам двоим решать сколько рожать детей)
Ну и не стоит прогнозировать свое будущее, что останешься с 3 детьми и тд) )
это как в притче о девочке, которая плакала в чулане, потому что ее сын, который родится через 10 лет ударится головкой об косяк..)))))))) 0
Пусть все идет своим чередом)
Пусть махонькая сначала подрастет
Татьяна Комарова
Приветик, солнышко!) )))) Рада, что ты зашла в мой вопросик!)
Татьяна Комарова
Как обычно, ты умничка!) Спасибки за подарок...
Это уже много, но это так здорово!
это ваше дело, для меня через чур.
Трое-это самое то. У нас в семъе тоже трое. Если позволяют средства то рожайте, я в том плане что когда есть в семъе хороший и стабильный доход.
а первый ребенок тоже мужнин?)))))))
Татьяна Комарова
Нет, Настён! Он меня в свои 20 "подобрал" с довеском...)
Нам мало, четвертого вот планируем))
Это нормально. У нас четверо детишек. Муж говорит о пятом.
кому как)) )
бросит - подставим плечо
двоих родили же, и не думали о том что супруг моложе, а раз всерьез просит, стоит задуматься
Ой, мне бы в самый раз )
думаю, что это в самый раз... много это когда 8, как у нас в семье, маме было 45 когда она меня родила (младшую) я была 8-ая и это ее не остановило)))
Я смогола за 2 раза троих родить. Говорить и мечтать одно, а реальность намного суровее!
ну что вы трое это самый раз, это не только прикольно, это прекрасно)))) мне 37 и я хочу ещё парочку)))))
Ирина Зубкова
кстати забыла сказать у меня трое и все уже большие))))
юленька страхами рискуешь привлечь то, чего боишься.... а если сама хочешь то рожай, а если что, то и с 3-мя возмет замуж, зато будешь точно зщанть что любит! ! поверь кого то и без детей не берут, а у некоторых с детьми отбоя нет ...
Рожай, не тяни потом время уйдёт. Рада будешь укусить локоток да поздно будет. А хороших мужиков на свете много. Одна не останешься.
В этом есть огромный плюс, в больших семьях дети вырастают очень социальными и подготовленными к жизни, подрастая, они "воспитывают" друг друга.
Если есть возможность почему бы и нет.:) если бог даст то надо рожать:)
я бы родила если было бы хорошее финансовое положение.
напомню, что государство так печется о рождаемости, потому-что рассматривает ваших детей как трудовой и военный ресурс.
я бы решилась и на третьего.
Трое в самый раз. У нас в семье пятеро, так весело.
нас в семье трое пацанов. Родители шас хотят четвертого - девочку) ) Дети цветы на моги... то есть жизни))