Беременность и роды

Родителям, у кого трое детей и есть авто

Если у вас хэтч, седан или универсал (с одним задним рядом), как детей перевозите? Спасибо. Вот думаю если третьего родим, как его катать?)
Одна из причин, почему я не хочу третьего ребенка)))) )

А если серьезно - если в машине только мама и дети, старшего можно сажать вперед на детском сиденье. Правилами это предусмотрено, только подушку надо отключать. Микробусик мы не хотим, сейчас хотим купить машину со вторым рядом сидений. Но это уже не седан, разумеется.
И вроде бы есть двухместные автокресла.... точно не помню.
Raushan Baibolatova
Лучший ответ
на переднем пока лялька, а там придумаете)) ) мне проще)) ) у мня старший 185)))
Мы автобус ккупили...))) Еще и бабушкам хватает...))))
Swetlana Fehl
У нас минивэн Chrysler Town&Country, там 7 мест и просторный багажник. Хватает всем, включая бабушку и собаку. Есть еще Dodge Caravan, он аналогичен.
Наша выглядит вот так:
Тереза
у брата пока один, ожидают двойню, будут возить с детский удерживающим устройством. Мелких конечно до года в кресле, а более старших (после года, т. к. устройство с 9 кг разрешено) с удерживающим устройством.
у нас пока только первенец недели через 2 появится
Bayan Saidakhmetova
Неизвестно Неизвестно удачных вам родов и здоровья малышку)
У моих родителе 5 детей и 2 авто, все умещаются
Galina Reimer
У меня Ниссан Ноте, 5-местный, когда езжу одна с детьми, на переднее кресло ставлю детское кресло; тяжеловато, когда едем все вместе -тесновато. Подумываю о машине побольше. Но мы так редко ездим куда-то вместе, что думаю, а стоит ли?
L P
У меня старшие большие уже, они без кресел, с креслом один мелкий. Вмещаются как раз))
Елена Андреева
когда третья была совсем маленькая она в кресле, остальным подушки под попы и ремнём пристёгивала, сейчас всем подушки под попы))))
двое на заднем.. а малыш со мной на кресле впереди.... нормально.