Беременность и роды

Трое детей в наше время. Это нормально?

Это нормально во все времена было.. . и у нас должно быть. И похоже сейчас начинает возрождаться потихоньку. . Если крепкая, дружная семья, которая не бедствует, если хочется и позволяет здоровье - конечно нужен и третий ребёнок!!
Алина Путина
Лучший ответ
это фантастика
Veronica Caun
Роскошь.
Anargul* R@khmetkali*
и четверо и пятеро и шесть нормально...
Анна Воронкова
А что такое "ваше время"??? Для своей семьи мы решили, что это приемлемо, и сейчас ждем третьего. А для кого-то и один - перебор.
Татьяна Зотова
Абсолютно!
Елена
у моей мамуси 5 ) она дома с детишками, папа денюшки зарабатывает...
Таня Сыкова
Тогда четвертый нужен, чтоб на пенсию раньше выйти)))))) чего уж тут, всего одного ещё вырастить)))
Bo
Bocton
это отлично! нас становится все меньше и меньше!
если все трое в достатке, одеты обуты накормлены, то почему это должно быть не нормально?
Если есть средства, и желание иметь этих деток, ростить то почему нет, у меня сейчас двое приемных, одна родная и еще ждем лялечку. Думаю что это нормально.
в благополучной семье - да
да нормально!!!!
*алена* Попова
У меня трое детей. Мне 23 года, сижу пятый год дома, и это единственное, что меня по-настоящему напрягает! А детишки - это счастье!
Ольга Елецкая
странный вопрос.. . Дети это замечательно, а сколько их будет решают мама и папа, главное, что бы родители расчитывали свои силы и возможности. И дело не только в деньгах и материальных ценностях.
Были бы финансы и здоровье!)))
В наше время даже один ребенок это подвиг!
Мила Кудрина
если муж хороший, нормально зарабатывает, то почему нет?
нормально!
Каждая семья сама решает для себя - нормально это или нет.. . Если средства позволяют - почему бы и нет?
Это отлично!! ! А мы ждём третьего)
Анна Филина
Это здорово! Трудно решиться одного или двух рожать, а если на двоих решилась, то третий просто необходим!
Если сможете достойно содержать своих детей-да хоть 12. А то нарожают, потом плачутся-кормить нечем.