Беременность и роды
Отец-одиночка, редкость в наше время или нормально? И как вы относитесь к данному типу мужчин?
я до 3-х лет сынулиса воспитывал-нормально.. просто в один момент щелкнуло-Ребенок мой и есть рядом его мама или нет-от этого он меньше моим не будет. Задача-вырастить и воспитать не ублюдка.. Поэтому вперед.. А сейчас наверное скоро будет 50/50 так девочки растут инфантильными и доверять им ребенка.. пускай и ее тоже.. Их еще самих воспитывать... Нормально отношусь
Редкость всё же. Знаю четверых. Двое - вдовцы, двое брошены своими гулящими женами. Отношусь как к другим людям, не лучше и не хуже. Всем таким мужчинам имеет смысл обзавестись нормальной женой.
Это сейчас редкость, так как мужчинам дети не нужны, если только женщина умрёт или же скроется в неизвестном направлении, тогда они ещё подумают оставить ребёнка или нет. Нормально отношусь, молодцы мужики.
Мне почему-то такие встречаются. И даже можно сказать часто. Один и вовсе сыновей-близнецов сам воспитывает.
Хотя, наверное, это в любом случае бОльшая редкость, нежели мать-одиночка. Отсудить ребенка у матери при разводе очень трудно. Даже если она самая распаршивая алкашка, она все равно МАТЬ. У нас в обществе именно это важно - по мнению большинства, ребенок обязательно должен остаться с матерью, какая бы она ни была. .
Хорошо я к ним отношусь.
Увы, не редкость. С каждом годом все больше.
Редкость. Геройские мужчины. Потому что идут поперёк системы в одиночку, и добиваются результата.
у меня брат таковым являлся, вырастил и воспитал сына получше любой мамочки) ) Я горжусь такими мужчинами)
Никак не отношусь. Мне такие не встречались..
умница ну что еще сказать
Респект и уважуха)))))))).
Причин для получения статуса "отец-одиночка" - множество. Смерть матери ребенка, лишение родительских прав матери и т. д. Да, не так легко для мужского пола это, как для женского (с природными инстинктами) , но называть его героем я бы не стала. Женщины справляются, мужчины тоже могут! Да и вообще я мужчин больше уважаю, чем женщин. Они и работоспособны, и не ленятся, и могут убрать/постирать/приготовить. Все сами могут уже давно, без нашей помощи. Один только муж мой тому пример)))))))))
редкость мне кажется.. .
герой
редкость. нормально отношусь.
в наше время это уже норма. особенно часто видим отцов одиночек с детьми инвалидами.. . не выдерживают мамашки-суки, сбегают! мой муж был отцом одиночкой до меня)) ) а почему к ним должно быть особое отношение? это же тоже родитель, как и мать. только матери одиночки это типа так и должно быть, а как отец, так герой. не правильно это...
Я таких не встречала лично, но с учетом того, какие сейчас отцы, конечно одиночки вызывают глубочайшее уважение!
в наше время ээто раритет, а не мужчина.
Отец-одиночка - это в любом случае ненормально. Но отношусь с уважением к таким людям в зависимости от того, какой человек. Всё же, если папаша спьяну в одиночку без матери лупит дитятку, хорошего в этом мало.
смотря почему, если у матери отобрал, то терпеть не могу.. . а вот если мать отказалась или что-то слуичлось.. . то молодец, но не герой, а человек который выполняет свои обязанности
Молча, ноль там героизма! Любой ответственный за чадо отец, воспитает его в сто крат лучше и правильнее по жизни, чем мать! но суды дебильные, ссучьи и считают иначе.... ну сссучьи они, там власть сук на 99,9 в таких вопросах!))
отношусь с уважением! но пока ни разу не встречала! чаще брошенные мамочки....
молодец!! уважаю!! удачи!!!
редкость, но в жизни по-разному бывает. и это не обязательно плохо.