Беременность и роды
Моему парню 35,а мне 30.Общих детей у нас нет,а он отец-одиночка сыну 10лет. Он просит чтоб я поставила спираль.
Не стоит.. Всю жизнь будете желеть об этом! Тем более спираль не такая безопасная вещь.... Ребенок это счастья странно почему он не хочет общих детей. Но если вы все таки решите лучше таблетки! Безболезнено и можно бросить.
На мой взгляд, он думает в первую очередь о себе (о своих удовольствиях) - потому и требует этого.
Не ставьте спираль и не предохраняйтесь. Просто прекратите любые отношения с ним - резко и решительно. Скажите, что Вы нисколько не обижены на него, просто поняли одно: что эгоисты любить не умеют - и незачем Вам больше оставаться рядом с ним. Создавать семью с эгоистом - только себя измучить.
Если он относится к Вам серьёзно, то поймёт свою ошибку, сделает правильные выводы и предложит Вам выйти за него замуж (официально выйти) . Если же не сделает предложение - держитесь от него подальше. Зачем Вам грешить, живя с ним вне брачных уз? Пусть возвращается к своей жене! Вот и всё.
не ставьте! пусть он себя лучше кастрирует! нафиг вам такой?
поставьте себя на его место, хотя бы постарайтесь - вот вы мать-одиночка, ну или разведенка, и встречаете мужчину своей мечты, собираетесь за него замуж, и тут понимаете что он мечтает о детях.. . а вы то больше не хотите, хлебнули уже пеленок, ночных недосыпаний, невозможности делать то что хочется и т. п. - тут вопрос ясен - не хочешь, не рожай.
так вот он тоже не хочет, и не надо его заставлять, хотите ребенка - лучше найдите себе другого мужчину
Дело втом что вам уже 30 и вам нужно родить, а через 3-5 лет уже трудно рожать в таком возрасте. Ну а если заставляет ставить спираль, это он только о себе думает- не хочет сложностей, лишних забот. Лишь бы было ему хорошо.
А вы я так понимаю хотите детей?
а вы что детей не хотите? если да, то ставьте!! ! а вообще, я настороженно отнеслась к мужчине, который не хочет совместного ребенка!!!!
Ему просто удобно так жить.. За сыном догляд, а вы о себе думаете иногда? Свой ребеночек нужен обязательно, это и есть миссия женщины, а зачем эта бессмысленная жизнь в противном случае? Советов тут могут надавать тысячу разных, просто будьте хитрее и мудрее него, что бы он не предложил, да типа милый я согласна, но делайте по своему, как сердце велит. Рожайте малыша, он видимо не готов или не хочет, но нельзя жить с оглядкой на чужое мнение, потому что время так быстро уходит..
А он не хоцхет презерватив? Почему вы должны предохраниатсься? Мой совет-смените мжчину и рожайте. Он вас не любит. От любимой всегда хотят детей. А у вас время поджимает. он эгоист-его ребенка значит надо вам растить, а с вами не нужен. Кошмар.
Скажите ему, что вы хотите себя реализовать, как мать.
он лишь свою выгоду ищет в ваших с ним отношениях. то, что детей он не хочет - понять еще можно, но вот вам это надо? скорее всего он вас не любит, а просто использует.
И какое решение хотите принять? Не любит он вас, любить-это значит беречь человека, а не мучить ее спиралями, таблетками, абортами! Это похоть, а не любовь! Раз заставляет любимой ломать свое здоровье ради него! Пусть валит к проститутке, вы себя не на помойке нашли! желаю вам встретить более достойного чем он мужчину!
Он не хочет детей? Надо искать компромисс.
Врачи не рекомендуют нерожавшим ставить спираль, чревато эрозией шейки матки и потом бесплодие. Если ты детей хочешь. На мой взгляд эгоист он конченый или не любит тебя и страхуется.
Ну поставьте ему спираль, раз так просит.
Его понимаю, у него ребенок есть, ему по-кайфу.... Нашел мачеху ребенку.... счастлив и доволен.
Ваше решение за вами.
почитала коментарии и была в шоке. Значит если мужчина не хочет детей общих то он не любит свою девушку! Почему ни кто не задумался, что он отец одиночка и может бояться снова остаться один на руках с ребёнком.
он эгоист! а как же вы? вы же хотите сами родить ещё? у вас +- 2-3 года ещё,потом може быть позновато, обсудите с ним это
объясните ему, что спираль_это абортативное средство, инородное тело, которое неизвестно как подействует на организм, а ещё она не дает сто процентной гарантии.
Ставить спираль нельзя. Он тебя просит то, о чем сам не имеет понятия. Спираль имеет абортивный эффект. То есть, когда произошло зачатие, то спираль не дает оплодотворившейся яйцеклетке прикрепиться к матке. В итоге зачавшийся ребенок погибает. Это равносильно убийству. Одумайся! Не совершай подобного греха.
вы не сказали как сами к этому относитесь и хотите ли детей! ?
в конце концов где женская хитрость- если хотите детей иметь - скажите что ходили на прием - врач из за каких то проблем спираль ставить запретил, анализы не очень и в ближайшие 1,5 года нужно рожать а то потом будут проблемы, а малыша вы хотите от него и очень его любите и всегда и везде с ним будете и тд. и тп....
а вы спрашивали почему он так говорит, или говорили что хотите ребенка? что он говорит на это
В Вашем возрасте сам Бог велел стать мамой. Спирали и таблетки могут вызвать осложнения, поговорите с ним об этом
А ты детей хочешь? Поговори с ним серьезно, может поможет, но не факт. Тогда два варианта; Либо без совместных детей либо расстаться. По себе знаю. Я лучше один останусь чем еще одного заведу.
если Вы своих детей не хотите, то ставьте, в противном случае он Вам не товарищ, бегите от него
спроси хочет ли он от тебя ребеночка если нет то нафига тебе тогда такой мужик?? другого найдешь!
У Вас ситуация сложная, но решаемая.
Его можно понять уже есть ребенок, он считает что не в состоянии выдержать второго. Это гораздо серьезнее, и сильнее, чем просто нежелание заводить ребенка.
Вы хотите стать матерью, и подарить любимому человеку ребенка. Это тоже естественно.
1) Ни в коем случае, не ставьте вопрос ребром. У него совершенно другое мировоззрение. Это бесполезно для Ваших целей, но станет серьезным поводом для конфликта.
2) Сами, без него, поговорите с врачом о вредных последствиях спирали. Упор сделайте на обстоятельства не связанные напрямую с невозможностью рождения Вами детей. Насколько это возможно.
3)Выясните другие методы контрацепции, безвредные для Вашего здоровья.
4)Либо сами, а лучше с помощью врача спокойно объясните все ему. Сейчас медицина очень продвинулась в плане контрацепции, а спираль это почти прошлый век.
5)Со спиралью женщина все равно имеет риск забеременеть. Только это обернется серьезными проблемами со здоровьем. А значит, много проблем и нервы для Вас обоих.
Сохраните свое здоровье, а остальное сделает за Вас судьба. Удачи Вам.
мама его сына пусть ставит спираль
не поддавайтесь, это провокация с его стороны, будьте по-женски мудры, если хотите детей