Беременность и роды

А что еще кто-то кормит титей детей в наше время? я думала при таком количестве вкусных и полезных смесей, ГВ-

это атавизм уже?
какие нафиг титьки и смеси ...все давно уже печеньками)))))))))))))))))))))))))))) кормЮт
Инна М
Лучший ответ
Ник у вас очень точный.
Ник -нейм грит сам за себя
Ну так не корми
Татьяна ***
Я буду титей кормить, если грудь позволит )))
Вкусные-то вкусные смеси, но вот полезность.. . Я не ярая сторонница ГВ, но считаю, что природа далеко не дура и что ГВ не просто так существует. Значит есть в нем какие-то ресурсы для малыша.
Дело ведь не в ГВ или в ИВ как таковых, а в крайностях, в которые так любят впадать некоторые мамульки
я кормлю, доче 2 года, и почти все наши ровесники кормятся грудью, одного мальчика знаю, ему уже 3 года-сосёт грудь (но это уже перебор конечно)
Rachel Blake
Что вы?... грудное молоко не заменишь ничем... Да, кормила.
каждому свое - кто-то в Макдональдсе питается и вкусными дошираками, а кому-то натуральная пища кажется здоровей.
Ирина Юрченко
Ну ГВ ничем не заменишь, какая бы хорошая смесь не была!
= [Самая] Vredna_Я =
да смесей много но материнское молоко-лучшее для ребенка, в первую очередь материнское молоко это иммунитет, а потом уже питание.. .
ни одна смесь не даст ребенку иммунитета
а вы эти смеси пробовали? ! их ваще невозможно пить.... такая гадость, кк дети пьют ваще удивляюсь....
Liliana Zaraf
Когда малыш прильнет ко мне щекой,
В лицо посмотрит звездочками глаз,
Скажу ему: вот мир перед тобой!
Он наш с тобой и создан он для нас.

Я - как Вселенная для сына моего,
Любовь и пища – все во мне самой.
И грудь моя ему нужней всего,
Наполнена молочною рекой.

Чтоб радость материнства обрести,
Чтоб сын узнал защиту и покой,
Мы с ним пойдем по Млечному Пути
За самой яркой, радостной звездой!
S(
Scorpio (Irchi)
у тити есть куча плюсов, а главный она всегда под рукой ...не остывает, не нужно думать о том что на ночь не хватит и бежать в магаз покупать следующую коробку... не нужно доделавать смесь если малыш не наелся ...а самое главное ребенок просто кайфует когда во рту у него не резинка какая то а натур продукт )
лучше ребенка кормить нормальным молоком материнским а не тем в котором химии больше чем в таблице минделеева
Анар Табанова
Не буду оригинальна, повторю за другими - Ник очень точно отражает вашу сущность
я кормила до 3.5 мес, потом она бросила сисю, полезли зубки, больно было ей кушать, пришлось перейти на смеси, отказалась, кормили манокой до 8 мес, с 8 мес где молочко пьет, где со мной кушает, можно сказать перешли на взрослый стол)
Ирина Боброва
Вот у вас точно Ни ума Ни фантазии!!! Ребеночек от маминого молоко больше полезностей получает, чем от этих всяких смесей. они только могут быть вкусными, но не полезными!!!! притом сейчас производители любят нам всякую гадость подсовывать!!!
какие бы не были вкусные эти смеси, НЕТ НИЧЕГО ПОЛЕЗНЕЕ ГРУДНОГО МОЛОКА !!!Дети, которых кормят грудным молоком, а не смесями, болеют намного реже, у них выше имммунитет! смеси были предуманы для случаев отсутствия или нехватки грудного молока, а современные мамашки просто не хотят портить себе грудь и пичкают детишек этими смесями...
Щас все начнут писать, что смесь-это зло!! ! Титя-рулит!! ! Там химия!! ! Что дети на смеси-дураки, а мамаши лентяйки=))) У меня выхода не было... пришлось смесью кормить. Я сама на смеси выросла, ничё здорова!! ! Правда, если бы возможность была, кормила бы до года не дольше.. . И ещё ниразу не болели мы! И я никогда болезненой не была. Я уже не помню когда болела в последний раз... по моему года 3 назад или 4...не помню...)
С ГВ ни какие смеси не сравнишь!
Аля Сирота
я и первого до 2х лет грудью кормила, и второго лет до 2х буду кормить. Смесями кормят те, у кого молока нет или свои прелести бережёт (что считаю полной ерундой, т. к. во время беременности, грудь всё равно теряет форму)
Моему 1год6мес. я до сих пор кормлю и буду до 2 лет минимум кормить.
Вкусный не значит полезный.. всегда следует придерживаться натуральному кормлению для здорового роста
не пишете БРЕД!

ВКУСНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ МОЖЕТ БЫТЬ МАМИНО МОЛОКО, А НЕ ИССКУСТВЕНЫЕ СМЕСИ! \и уж тем более те которые продают в России/////