Беременность и роды

Какое бы вы дали имя ребенку в наше время?

такое, которое будет как можно реже встречаться в кругу сверстников и ближайших поколений. А так же среди родственников и друзей.
Виктория Капитонова
Лучший ответ
Ftang
Ktulhu
K@msh@t @@@@@@
Я уже имя внуку придумала (хотя он ещё даже не в планах)))) - Фёдор Михайлович))) Ну, или Глеб Михайлович. Девочку не знаю, кроме Ярослава смысле никаких нет. Нравится Лидия, но они ни за что не согласятся.
**
***medina* **
в планах Стефан и/или Камилла
Никодим
Марина Симбаба
У меня Даниил и Артём. Знаю, что имена распространённые, но мне нравятся.
Nataliya Shamlitskaya
Моих детей зовут Константин и Александра. Оч. много Сонь. В нашей группе 12 человек, 3!!!!Сони. Правда одна из них София, но это перебор
Nataliya Shamlitskaya Одна София, а другие две - Софьи?
Александр и Ангелина
Aksholpan Koishibayeva
А мне нравятся такие имена, как: Лидия, Надежда, Вера, Александра. Мужские: Кирилл, Игорь, Олег, Илья.
Лично у меня Александр и Виктория.
Мне по фиг у меня Дашуля
Даниил уже есть) хочу в будущем дочку Ульяну))
Asem Albasunova
Чем проще тем лучше
Евлампий или Кондрат!
Андрей, Петр, Максим, Лев, Ульяна, Надежда, Вера, Анна
Стефания;)
У меня богдан у сестры никита у брата матвей у подружки элина, катя, алиса, тема
Татьяна
Мою дочку Алиса зовут!
Если мальчик - Ваня, Максим
Если девочка - Оля
Гордей, Дарья!
Я вижу ты отсталый.. или просто шутишь
И у меня Дашуля ))))
Maysa Sahatowa
У меня Олег, Алена, Катя, Александр, Даниил и Никита
Лучше не затертые до дыр.... Правда когда называла дочь Алисой, это имя не было таким популярным! не угадаешь. Для мальчика Вениамин, Давид, Арсений, Эммануил (Эмик)))).
Maria Orlova
Сына зовут Алексеем. А дочь бы назвала Агнией или Таисией.
Джаред
Смотря что вы имеете в виду... Сейчас популярны старинные имена, но и современные пользуются популярностью. Лично мне нравятся: для мальчиков - Ваня, Костя, Максим, Рома, Андрей, Сергей, для девочек - Ксения, София (Соня), Соломия. Выбирайте))
_ Юnя _