Беременность и роды
Какое бы вы дали имя ребенку в наше время?
такое, которое будет как можно реже встречаться в кругу сверстников и ближайших поколений. А так же среди родственников и друзей.
Ftang
Ktulhu
Юленька Захарова
Фхтагн!
Я уже имя внуку придумала (хотя он ещё даже не в планах)))) - Фёдор Михайлович))) Ну, или Глеб Михайлович. Девочку не знаю, кроме Ярослава смысле никаких нет. Нравится Лидия, но они ни за что не согласятся.
в планах Стефан и/или Камилла
Никодим
У меня Даниил и Артём. Знаю, что имена распространённые, но мне нравятся.
Моих детей зовут Константин и Александра. Оч. много Сонь. В нашей группе 12 человек, 3!!!!Сони. Правда одна из них София, но это перебор
Nataliya Shamlitskaya
Одна София, а другие две - Софьи?
Александр и Ангелина
А мне нравятся такие имена, как: Лидия, Надежда, Вера, Александра. Мужские: Кирилл, Игорь, Олег, Илья.
Лично у меня Александр и Виктория.
Мне по фиг у меня Дашуля
Даниил уже есть) хочу в будущем дочку Ульяну))
Чем проще тем лучше
Евлампий или Кондрат!
Андрей, Петр, Максим, Лев, Ульяна, Надежда, Вера, Анна
Стефания;)
У меня богдан у сестры никита у брата матвей у подружки элина, катя, алиса, тема
Мою дочку Алиса зовут!
Если мальчик - Ваня, Максим
Если девочка - Оля
Гордей, Дарья!
Я вижу ты отсталый.. или просто шутишь
И у меня Дашуля ))))
У меня Олег, Алена, Катя, Александр, Даниил и Никита
Лучше не затертые до дыр.... Правда когда называла дочь Алисой, это имя не было таким популярным! не угадаешь. Для мальчика Вениамин, Давид, Арсений, Эммануил (Эмик)))).
Сына зовут Алексеем. А дочь бы назвала Агнией или Таисией.
Джаред
Смотря что вы имеете в виду... Сейчас популярны старинные имена, но и современные пользуются популярностью. Лично мне нравятся: для мальчиков - Ваня, Костя, Максим, Рома, Андрей, Сергей, для девочек - Ксения, София (Соня), Соломия. Выбирайте))