Беременность и роды
Зачем рожать ребенка в наше время?
Есть же столько интересных занятий помимо этого, это раньше делать нечего было вот и... Помимо стакана воды в старости и продолжения рода есть еще причины заводить ребенка?
не стоит если не хочешь. Занятия правда можно найти всегда. Помните же как женщина на полном серьёзе перекрыла воду, не оставила еды и пошла по делам тусить на 2 недели. 3летний ребёнок погиб от обезвоживания. залётный ребёнок, 20 лет матери, был не нужен, чуда не случилось любви не возникло
маткапитал
Не хочешь, и не надо. Никто не заставляет.
Моим интересным занятиям дети никак не мешают.
Смысл жизни.
В ваше - уже незачем....
А чем наше от других отличается?
Это счастье вырастить нового человека.
Раньше просто во времена СССР говорили если родишь дадим квартиру но на деле квартиры не всем давали + раньше все хорошо получали даже дворники, а щас времена такие что рожать можно при условии что сможешь обеспечить ребёнка хотя в наше время это очень трудно. Некоторые просто ур о ды потому что рожают не понятно зачем детей и им плевать на детей и что с ними будет в будущем. Щас на старости можно просто в дом пристарелых лечь на старости лет и платить им свою пенсию за уход за тобой.
Да кто их знает
Не знаю.
убеждения и мнение с возрастом меняются - мало ли сюрпризов в жизненном пути!
Что бы продолжить свой род.
у меня двое детей, родила-потому что хотела, потому что любила. ни разу мысли не возникло: зачем? если получится-еще рожу. хочу, чтобы у нас было пятеро детей. муж не против.
Если нет желания рожать детей-лучше не рожать, чем потом дети будут испытывать ненужность.
чтобы одной не остаться в жизни, чтобы опора была. В школе детей учат, что семья-это ценность
родила потому что хотела, но с тем как наша страна катится в жопу я пожалела что родила, жалею что обрекла ребенка на муки в этой долбаной рашке ((
Татьяна Головко
Александр Дунаев родилА?
По вашему желанию
Я считаю, что до этого решения надо дорасти . Хочется дать жизнь и воспитание своей частичке, результату любви мужчины и женщине, но не в коем случае не заводить детей в качестве наживы