Беременность и роды
мне 18.хочу иметь детей.это нормально об этом думать в этом возрасте?
нормально если ПЛОХО осозновать, что именно озачает ребенок. обычно в 18 лет хотят куклу посюсюкаться, а когда рожают розовые очки слетают...
всё нормально.. . только сначала надо мужа найти, который тоже захочет
Я думаю, нормально, если ты этого хочешь.
Думать - нормально, а вот рожать - не совсем.
А почему нет? )) это нормальное стремление человека. Лучше, чем ибаца, а потом рыдать куда ребенка девать.
Да, это нормально.
знакомая с 17 лет думает не то что о детях, а уже знает, что у нее проблемы и родить сможет тока с помощью ЭКО. вот это, по-моему, уже отклонение. а просто хотеть детей в 18 нормально, ИМХО)
конечно, мне через 2 недели будет 19 и через месяц будет дочка))
Рановато. Лучше с 20 до 27 лет-это первого ребенка.
я первый раз о детях задумалась в 12 лет :)
о детях думать в любом возрасте нормально!!!! а вот о наркотиках, спиртном, сигаретах и развратной жизни нет!! ! лучше ты в 18 родишь, чем пойдешь по наклонной))))
иметь детей это ж УК статейка))) )
думать нормально а заводить или нет другой вопрос
значит готова, это нормально
Я бы сказала рановато! А вообще это личное дело каждого, я вот в 25 думала, не рановато ли:)))
конечно нормально, тебе ж не 8
тебе решать... я в 19 имею двоих сыновей
да! думаешь о будуйщем это гудддддддддд!
Если позволяют финансы и рядом сильное плечо, то почему бы и нет. А для самой себя не стоит спешить, в конце концов тебе всего 18.
подумои очень хорошо . ето большая отвецтвинасть . если ты готова к етому тогда в перед
сначало выучись и работу найди / потом и рожай