Беременность и роды

Многие женщины с возрастом хотят иметь детей. А мужчины? Появляется ли у них когда-нибудь такое желание?

А чем мужчины хуже женщин? Конечно, появляется такое желание
Анна Ничипорук
Лучший ответ
Конечно, появляется. Обычно после того как нагуляются, повзрослеют, научатся зарабатывать и встретят ту женщину, с которой хотят прожить жизнь. Ну, в норме обычно так.
Юлия Кучерова
Интересует, знаю такого который развелся из-за того что жена не хотела рожать.
Мужчин интересует сам процесс...
Галина Иванова
Татьяна Прокопец А продолжение себя, своего рода его интересует?
Воспитывать -да, мужчина требователен к сыну, сын обязан превзойти, в чём это иное. Дочь обязана стать лучшей матерью, чем её мама. Это смысл нормального и разумного отцовства и материнства. Дарить чувство защищённости, обеспечить должный уровень образования, достойное качество жизни разве это не работа и труд?
Evgesha Burlakova
Дело совсем не в возрасте и не в поле. Кто-то уже в 18 лет хочет ребёнка, и мужчины, и девушки, кто-то не хочет никогда в принципе.
Чем выше интеллект, тем ниже стремление размножаться.
Татьяна Прокопец И на чем это обосновано, про интеллект?
Ирина Коснырева Чушь полная. Если так судить то американки интеллектуалки, а русские поголовные дуры. От менталитета это скорее зависит чем от интеллекта, мне кажется.
Мой второй муж очень хотел ребёнка, причём сразу как начали встречается заговорил об этом, через полгода стал просить ребёнка, а у меня было двое уже, я не хотела. Потом тянуть далее стало невозможно, и я согласилась родить. забеременела сразу, через два сполвиной года совместной жизни. родила когда ему 31 год был, мне 32.
Появляется. К меня муж отцом стал в 40 лет. Очень хотел.
Вам тут выше все сказали, могу добавить только одно ) если не встречается такой мужчина среди русских, то ищете восточного мужчину, они все хотят детей и много
Грушева Татьяна и от от каждой из трех своих жен))
Конечно. У многих именно с возрастом появляется, иногда даже сильнее чем у женщин.
Е.
Елена .